Вопрос: Можно ли беременным есть цитрусовые ! Подсела на грейпфрут, а один ответчик написал, что нельзя(

Добавил(а): Hristina

Дата добавления: 2018-09-21 10-43

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 1497

ads

Ответы:

Edita
15:55
полезно-а что нельзя это бред!
Efimiya
23:23
А негры в африке, когда беременнюют, на картошку переходят....
Sima
24:45
Есть можно ВСЁ, но без фанатизма. Ела всё, абсолютно всё. И дети абсолютно здоровы.
Гера
04:09
бред какой-то, вребенка у вас попадает только те питальные вещества, что в крови, а не собственно пища, потому никакого вреда от цитрусовых ребенку не будет, только польза (витамины).
Alsu
12:50
грейпфруты в большом кол - ве женщинам вообще есть не стоит - вредно, а диатез у ребенка появится( или не появится), когда заработает ЕГО пищеварительная система, так мне кажется
Letitsiya
03:36
я ем все, что вздумается! у меня только во время беременности аллергия пищевая не проявляется, поэтому я этим пользуюсь на всю катушку! моя мама всю беременность мной кушала только мандарины и лимоны, от всего остального у нее токсикоз был, а у меня только на цитрусовые аллергии и нет!!! правда аллергию я сама заработала, она не с рождения... но все же!!!
Ружена
24:36
Нельзя! Может родиться ребенок с кожными высыпаниями что-то вроде крапивницы... Вам это нужно
Полина
21:21
можно и от воды аллергию нажить, если пить без меры. так что ешьте на здоровье, но с умом))))
Karina
06:41
Зимой ела мандарины с апельсинами, потом конфеты, потом снова апельсины, все это ерунда, кушайте на здоровье, главное перед родами ограничте себя, а то карапуз родится с сыпью и то не факт.
Eliza
20:55
я ела мандарины тоннами
Liana
11:28
Думаю, что в меру можно. Не ешьте каждый день. Слышала, что увлекаться цитрусовыми нельзя, т. к. они всетаки аллергены.
Margarita
17:52
мама с братом ходила,ела мандарины килограммами,сейчас брату 24 года,очень любит мандарины)))))))))
Fransuaza
19:19
Я ела и лимоны и апельсины и т. п., но у ребенка аллергия на другие продукты))))
Malvina
24:07
Если хотите чтобы у будущего малыша была аллергия,тогда пожалуйста.
Владлена
10:47
можно и даже нужно, они полезные
Elena
05:12
Может,недели за 2 до родов и стоит воздержаться.А в течение беременности нужно есть всё,что хочется.Организм беременной женщины всякую вредную гадость не потребует!!!
Yurevna
21:54
Я ела все подряд, на грейпфрут тянуло, но его есть не могла-рвало. Сейчас срок 32-33 недели и всего этого просто не хочется.
Люция
01:29
На поздних сроках надо воздержаться (где-то после 35 недель). Со мной рожала девушка и перед родами наелась шоколада и апельсинов и родила девочку всю в прыщиках. Врачи начали бить тревогу думали инфекция, но когда спросили что ела , то поняли в чём дело, оказалась аллергия.
Диля
09:26
где-то слышала, что ограничения в потребление аллергенных продуктов существуют из-за боязни сделать ребенка аллергиком, но врачи говорят, что это может передаться не во время беременности, а только в период вскармливания ребенка грудью, просто во всем соблюдайте меру и если ваш организм нуждается в цитрусовых, то ешьте их в пределах

ads

Похожее:

  • привет всем,очень люблю арбуз,могу есть хоть целыми днями.А можно ли арбуз беременным....А можно ли арбуз беременным... — читать
  • Беременным можно есть ананас Купила ананас, раньеш хватало на неделю) а тут готова 1 штуку сама съесть. Можно есть — читать
  • можно ли беременным есть виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя