Вопрос: как насчет грейпфрутовой диеты кому реально помогло за какой промежуток времени сколько грейпфрутов в день

Добавил(а): Zuhra

Дата добавления: 2018-12-04 04-42

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 3808

ads

Ответы:

Shirin
14:18
да в день рекомендуют все врачи выпить 2,5 литра жидкости,а грейпфруты помогают при зжигании жиров.
Серафима
16:49
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Вета
10:60
Сидела на 3-дневной.В день 5 яиц и 5 грейфрутов.Кушать каждый час чередуя продукт.То там только белок надо кушать,но я ела все яйцо.За 3 дня около 3 кг минус.
Salomeya
23:26
Грейпфрутовая диета позволяет избавиться от 3-4 килограммов в неделю. Правда, есть один нюанс: людям с подозрением на гастрит или язву такая методика не подходит. Она может только навредить слабому желудку. Остальным - welcome! Известно, что все цитрусовые богаты витаминами. В них содержится много витамина С, который поможет противостоять болезням. Грейпфрут витаминами богат особенно, а сколько существует разновидностей диеты с этим фруктом - не перечесть! Диетологи рекомендуют перед приемом пищи съедать половину грейпфрута, в котором содержатся вещества, сжигающие жир - инозитол и пектин. Есть надо и прозрачные пленки, разделяющие дольки, в них содержится масса полезных веществ. Итак, если вы сели на грейпфрутовую диету - будьте готовы изменить свой рацион следующим образом. В первый день на завтрак - грейпфрут (или выжатый сок) без сахара, пара кусочков ветчины (по 25 граммов) и кофе или чай без сахара, на обед - грейпфрут (или выжатый сок) без сахара, овощной салат из любых овощей, не содержащих крахмал (250 г) или прозрачный бульон (250 г) с парой гренок. На ужин отварите мясо (150 граммов) и приготовьте овощной салат (любые овощи, кроме кукурузы и картофеля; 200-250 граммов) На второй день на завтрак будет фруктовый салат (смесь яблока, грейпфрута и апельсина), чай или кофе без сахара. На обед - грейпфрут с сыром или творогом (сыр 50 граммов или нежирный творог - 150 граммов. На ужин - половинка грейпфрута, курица (грудка, 200 граммов, отварная), томаты (2 штуки) Третий день. Завтрак: грейпфрут, Яйца (вареные, 2 штуки), чай или кофе. Обед: грейпфрут плюс овощной салат (любые овощи, кроме картофеля и кукурузы), чай или кофе. Ужин: мясо (отварное, 150 граммов), овощной салат и чай. Четвертый день. Завтрак: грейпфрут, каша (овсяная или мюсли с добавлением нежирного йогурта, 4 столовые ложки). Обед: грейпфрут, овощной салат (из зеленых овощей - огурцы, листья салата и проч.) Ужин: отварное мясо, курица или рыба (250 граммов), томаты (или томатный сок). Пятый день: Завтрак: грейпфрут, яйцо (вареное), томат. Обед: картофель (одна большая печеная картофелина), салат (например, из капусты или других зеленых овощей). Ужин: рыба (отварная или тушеная, 200 граммов), тушеные овощи и чай. Шестой и седьмой день - любые блюда из предыдущего пятидневного рациона. На грейпфрутовой диете стоит сидеть не больше 7-ми дней. Не рекомендуется есть после 7 вечера. Если есть все-таки очень хочется, не позже чем за час до сна можно съедать один грейпфрут. Мясо можно употреблять только постное.

ads

Похожее:

  • Если я буду всю неделю есть в день по 3 грейпфрута и 3 апельсина, то на сколько похудею (см.внутри) — читать
  • можно кушать виноград при диете.и сколько грамм в день. и в каких кол-ах. — читать
  • Сколько в день можно кушать грейпфрут и вишню Чтобы худеть ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя