Вопрос: По всему участку на даче начала распространяться вишня (молодые побеги), как бы избавиться от нее Спасибо....

Добавил(а): Янита

Дата добавления: 2018-12-27 19-23

Категория: Вишня

Просмотров: 1708

ads

Ответы:

Дана
06:10
Только с помощью лопатки и топорика.Зараза еще та...
Edita
08:29
ВЕЗУНЧИК!...Мне приходится покупать рассаду Вишни, потом ждать годами когда даст урожай,.. а у Вас сама растёт.. Здорово! Может подбросите пару-тройку побегов ...Вы в каком регионе живёте
Eseniya
10:25
Только не выкапывайте поросль.Правильно сказала Ольга.Зацепили корешок. сразу поросль идет. Лучше обрезать на уровне земли.
Рашам
10:01
Я раньше копала глубоко, но прочла, что так еще больше корни разрастаются. Теперь просто обрываю побеги на уровне земли. Так легче. А эффект такой же - что выкапывай, что просто срезай.
Лилия
13:03
Мы подкладываем под вишню картон. Хотя бы там поросли нет. Через картон она не прорастает. Где нельзя укрывать картоном, обрезаем чуть ниже уровня почвы. Рекомендуется осторожно откапывать место побега до корня и обрезать на уровне корня, но уж больно канительно, хотя этот побег точно больше не вырастает.
Inessa
16:36
У меня 3 вишни.Под 2 перекапываю почву и поросли тьма.Одна вишня растет и так получилось,что земля под ней не перекапывается лет 10 и поросли нет.Стоит задуматься.
Feodora
02:28
Ну если по всему участку,вишню едите косточки в одно место брасайте ;-).Мы лопатой поросль вырубаем,редко когда вылазит.

ads

Похожее:

  • Как навсегда избавиться от побегов соседской вишни? — читать
  • Хочу вырастить ананас) Ананасы из верхушечных побегов плодов.Есть опыт выращивания — читать
  • Кто знает Духи или туалетную вода с запахом плодов вишни. ни цветов вишни!!!! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя