Вопрос: Как приготовить вишневую наливку, имеется спирт, мороженная вишня))

Добавил(а): Элеонора

Дата добавления: 2018-09-26 13-10

Категория: Вишня

Просмотров: 3372

ads

Ответы:

Русана
07:14
надо 1кг вишни засыпать 1 кг сахара и залить 400 гр. спирта держать под закрытой крышкой 3 месяца и все готово можно процедить и употреблять
Gulmira
15:26
Домашние наливки
Гортензия
24:16
В банку сложить вишню, причём её должно быть столько, чтобы она полностью её заполнила и плотно утрамбовать, залить спиртом или водкой, закрыть капроновой крышкой и на 4 недели забыть про неё. Потом вспомнить:), слить жидкость без ягод в чистую банку, в банку с вишней насыпать сахар (сколько класть, решайте сами, короче по вкусу), снова закройте крышкой и дайте настояться 2 недели. Образовавшийся сироп добавьте к ранее слитой жидкости, перемешайте, вот и получилась настойка. Оставшуюся вишню можно съесть (правда не очень вкусно), а можно - выбросить.
Северина
18:09
ЯГОДНАЯ НАЛИВКА. Возьмите трехлитровую банку, положите туда клубнику 0,5 л, добавьте 1 ст. л. сахара и залейте хорошей водкой. Нужно, чтобы водка покрыла ягоды. В эту же банку засыпаем чернику, сахар, доливаем водку. Потом смородина, слива, малина и т.д. - пока банка не наполнится. Каждый ягодный слой засыпаем столовой ложкой сахара. В общем, берете любые ягоды, можно даже замороженные. Каждой ягоды должно быть поллитра. Из слив, абрикосов и вишни надо обязательно вытаскивать косточки! Настаивайте в темном месте не менее двух недель. Иногда потряхивайте банку, чтобы сахар разошелся. Когда настоится, получается ароматный напиток, красивого цвета, но главное - очень вкусный! В вашем случае-складывайте одну вишню. Спирт разведите 50 на 50 водой.
Милица
12:29
Если нет времени, то прокипятите вишню с сахаром до полного растворения последнего. Остудите и процедите. В этот сироп добавьте спирта и пейте на здоровье!

ads

Похожее:

  • Пирожки..Слоеноное тесто+замороженная вишня..дайте совет/рецепт — читать
  • В холодильнике есть говядина, замороженная вишня и лимоны. Что приготовить на ужин — читать
  • Шампанскае... водка Абсолют... пьяная в-вишня...можит быть, еще чё-нить заказать ...ИК..))))) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя