Вопрос: Кто пекет торт Пьяная вишня Можно ли его испечь не замачивая вишню в спиртное

Добавил(а): Калерия

Дата добавления: 2018-09-15 16-30

Категория: Вишня

Просмотров: 984

ads

Ответы:

Альжбета
06:16
никто не пекёт,может-быть только кто-то печёт....
Полина
12:34
смысл торта вообще пропадет....хотя, попробуйте, может и вкусно получится)
Елена
06:15
Тогда это не будет Пьяная вишня
Gulmira
11:40
он называется пьяная вишня, потому что вишня там в спиртном))) Я например делаю торт с вишнеи Монастырская изба : тут рецепт Испечь конечно можно, просто с вишнеи и сахаром, тогда называется торт не пьяным)))))
Saida
05:27
Мужу может не понравиться.)
Гюзель
14:21
Торт Пьяная вишня Состав бисквит: яйца - 6шт, муки - 1 стакан, сахар - 1 стакан вишня - 1 стакан, вишневая наливка - 1/2 стакана, шоколад - 100г, для крема: желатин - 1ст.ложка, сливки 35% - 1/2 литра, сахар - 2ст.л. Приготовление Выпечь бисквит круглой формы, дать бисквиту выстояться 3 часа, затем разрезать на 2 коржа и пропитать вишневой наливкой. Корж смазать кремом и уложить на него подготовленную вишню (часть ягод оставить для украшения торта). Верх и бока торта смазать кремом, по окружности торта из кондитерского мешка со звездчатой насадкой отсадить цветочки и украсить их оставшимися вишнями. Центральную часть торта украсить шоколадной стружкой, а боковую поверхность обсыпать тертым шоколадом. Вишни. Из свежей или консервированной вишни вынуть косточки, залить их вишневой наливкой и оставить на 2 часа. Крем. Сливки с сахаром взбить в пену. Предварительно замоченный желатин растопить на слабом огне, немного охладить и тонкой струйкой, помешивая, добавить к взбитым сливкам. * вместо крема можно использовать взбитые сливки
Азиза
19:51
а попробуйте тортВишнёвое наслаждение,принцип почти как в Пьяной вишне,только без спиртного.Вкус бесподобный,мягкий,сочный.Готовится за 1 час.Съедается мигом))))

ads

Похожее:

  • Кто из девушек любит торты с вишней? — читать
  • Кто из девушек любит торты с вишней ...;-) — читать
  • Рецепты вкусняшек из вишни и смородины )пироги,торты,пирожки,др. выпечка,остальные десерты и т.д.) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя