Вопрос: какой лучше крем использовать в торт "Пьяная вишня"

Добавил(а): Янита

Дата добавления: 2018-12-29 12-24

Категория: Вишня

Просмотров: 629

ads

Ответы:

Radmila
02:19
Крем: какао 50 г , сливочное масло 600 г , молоко 6 столовых ложек, сахар 3 стакана, яйца 4 шт., вишня 2,5 стакана, коньяк 0,5 стакана, шоколад 100 г , ванилин.
Ксения
22:03
50 гр. какао смешать с 6 ст.л. молока и немного сахара,вскипятить,остудить масло 2 пачки взбить с 3 ст. сахара.,продолжая взбивать добавляя массу из какао.яйца и ванилин вот и всё.приятного аппетита.
Arzygul
14:58
Торт Пьяная вишняСоставбисквит:яйца - 6шт,муки - 1 стакан,сахар - 1 стаканвишня - 1 стакан,вишневая наливка - 1/2 стакана,шоколад - 100г,для крема:желатин - 1ст.ложка,сливки 35% - 1/2 литра,сахар - 2ст.л.ПриготовлениеВыпечь бисквит круглой формы, дать бисквиту выстояться 3 часа, затем разрезать на 2 коржа и пропитать вишневой наливкой. Корж смазать кремом и уложить на него подготовленную вишню (часть ягод оставить для украшения торта).Верх и бока торта смазать кремом, по окружности торта из кондитерского мешка со звездчатой насадкой отсадить цветочки и украсить их оставшимися вишнями. Центральную часть торта украсить шоколадной стружкой, а боковую поверхность обсыпать тертым шоколадом. Вишни. Из свежей или консервированной вишни вынуть косточки, залить их вишневой наливкой и оставить на 2 часа.Крем. Сливки с сахаром взбить в пену. Предварительно замоченный желатин растопить на слабом огне, немного охладить и тонкой струйкой, помешивая, добавить к взбитым сливкам.* вместо крема можно использовать взбитые сливки
Гульнара
03:37
2 стакана вишни из компота150 г коньяка2 столовых ложки какао6 столовых ложек молока5 столовых ложек сахара300 г сливочного масла100 г измельченных и поджареных орехов: какао перемешать с сахаром, растворить в 6 столовых ложках горячего молока, довести до кипения и варить на маленьком огне до полного растворения сахара. Полученную массу охладить. Размягченное сливочное масло растереть, перемешать с охлажденной массой, смешать с тестом из серединок бисквита и добавить 1 столовую ложку коньяка, в котором настаивалась вишня, измельченные орехи и половину отжатой вишни. Все тщательно, но аккуратно перемешать.

ads

Похожее:

  • Напишите, пожалуйста, рецепт торта "Пьяная вишня", только реально проверенный , а не скопированный из какой-нибудь книги? — читать
  • рецепт торта пьяная вишня? — читать
  • Кто знает рецепт торта ПЬЯНАЯ ВИШНЯ Подскажите, пожалуйста? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя