Вопрос: Зимняя вишня-это о чем или о ком

Добавил(а): Sergeevna

Дата добавления: 2018-11-06 04-44

Категория: Вишня

Просмотров: 1083

ads

Ответы:

Lyusena
16:58
О поздней любви!
Kora
08:19
о любви зайка и ее виражах.
Susanna
13:19
не знаю... просто ели разбирать по смыслу слов и их последовательности то: 1. вишня зимой не растет 2. зимой бывает только консервированная вишня в сахаре и если перекладывать на эмоции и чувства человека то наверно - сладость (может искусственная) чувств и эмоций не в то время...
Нила
16:10
Это с легка холодная, чють замерзшая,дерзкая,с легка взболмышная особа.Но НО еще не утратившая чувства достсинства, нежности и тепло ЛЕТО.
Brigitta
07:01
Салат Зимняя вишня Отварите в подсоленной воде по-отдельности 200граммов цветной капусты, 200граммов брокколи, разделив их на кочешки, и 1 небольшую морковку, порезанную кружочками. Капусту варите 5 минут с момента закипания, морковь - 10. Охладите. Теперь можно поставить в холодильник до употребления. Порежьте соломкой 200граммов постной ветчины. Выньте косточки из 20 вишен (замороженных, из компота, свежих), пусть стечет сок. В креманки разложите капусту, морковку, ветчину и вишню. Не солить и не мешать. Соус довольно жидкий, с овощей стечет, поэтому поливаем салат сразу же перед подачей на стол. 2 полные столовые ложки нежирной сметаны (йогурта) 2 ч.л. майонеза 1/2 ч.л. Вучестерского соуса (если его нет, то вишневую наливку по вкусу и 1/3 ч.л. готовых специй для капусты, соус это не заменит, но впечатление не испортит) 1 зубчик чеснока. Все растереть, залить салат, украсить укропом и вишнями и подать к столу. Неожиданно свежий вкус! Зимняя вишня (1985) — художественный фильм Игоря Масленникова .Удачи!
Yuhanna
17:08
добрый день))))в жизни у всех по разному ,кто в чём её видет)))
Гортензия
22:31
Я думаю,что это то,что предстоит нам еще узнать...)))

ads

Похожее:

  • Вишня, вишня, Зимняя вишня - Прекрасных ягод аромат... Подробнее см. внутри — читать
  • ЛЮБОВЬ---ВИШНЯ в ШОКОЛАДЕ , ПЬЯНАЯ ВИШНЯ , ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ...какая у вас — читать
  • Ищу женщину для переписки. Море нерастраченной любви, но вся заморожена, как вишня. Зимняя вишня. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя