Вопрос: Почему при диете нельзя есть бананы и виноград

Добавил(а): Danuta

Дата добавления: 2018-12-23 18-04

Категория: Виноград

Просмотров: 2425

ads

Ответы:

Клеопатра
16:26
Они способствуют набору веса
Констанция
07:49
бананы - калорийные..а вот про виноград вы удивили!!!
Доминика
18:06
Кажется я уже сто раз говорила что ОТ ФРУКТОВ НЕ ТОЛСТЕЮТ. От винограда возникает метеоризм. Бананы способствуют хорошему перевариванию. Так что хз кто вам такой бред сказал.
Agrippina
17:58
ты о диете №15 слышала, там все можно
Bayansulu
18:02
В них содержится глюкоза которая даёт обратный эффект
Дильдара
14:20
Энергетическая ценность бананов - 90 килокалорий на 100 граммов. Калорийность винограда приблизительно 70 ккал на 100 граммов.
Nora
05:23
В винограде больше среднего фруктозы - природного аналога сахарозы. А в банане типа крахмалистых веществ. При диете хорошо есть яблоки и свежие огурцы. А вообще-то врачи советуют есть по одному банану в день для предотвращения сердечных заболеваний. Я считаю. что при диете можно есть все. но в меру. И главное, подвижный образ жизни и частое нахождение на улице. Находясь на улице дышите глубже, кислород помогает полнейшей переработке пищи, значит она не будет накапливаться в организме в виде отложений.
Nimfodora
06:07
Потому что в бананах крахмала не меньше, чем в картошке,а виноград - сплошной сахар.И если ты хочешь похудеть побыстрее, то на первое время нужно воздержаться от них.
Radosveta
06:48
И бананы и виноград содержат много сахаров (больше чем другие фрукты)с высоким гликемичским индексом, которые при их приеме способсвуют резкому подъему уровня инсулина в крови, а высокий уровень инсулина в крови способсвует тому, что эти углеводы, которые в крови находятся в виде глюкозы, начинают откладыватьзя в жировых депозитах в виде триглицеридов, то есть жиров. Других причин нет!!!
Zinaida
10:59
От них не толстеют, просто калорий в них много. Вот например в банане примерно 300 ккал.

ads

Похожее:

  • Почему не рекомендуется есть бананы и виноград при диете? — читать
  • Почему при похудении нельзя есть виноград? — читать
  • почему беременным нельзя есть арбузы и виноград? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя