Вопрос: как укрыть виноград го закапывают

Добавил(а): Anastasiya

Дата добавления: 2018-09-25 08-47

Категория: Виноград

Просмотров: 1114

ads

Ответы:

Taira
07:23
Чтобы получить правильный ответ, надо было сообщить регион проживания и сорт винограда.
Berta
05:40
укрывать виноград выкладываем доски под виноградом чтобы он не соприкасался с землей связываем лозу заматываем лаутрасилом и укладываем на доски укрыть картоном или старым рубиройдом
Паулина
23:53
- 8 - иль ориентироваться по погоде, если пошли стандартные морозы то пора укрывать. укрытие за счет земли.- берется мешок ложится на лозу и сверху землю. мешок для того чтоб по весне легче было землю убирать. лоза улаживается раньше , а когда пошли морозы то укрывается. лозу не грызут зубастые, не по вкусу им она. но если лоза не дозрела то повторится тоже самое - выпревание.
Гулара
19:21
На сайте Золотая лилия есть хорошие рекомендации, там статья специальная, как укрывать виноград на зиму. Удачи!
Саломея
04:11
Что виноград мыши не едят это сказки.Бывают годы что вся лоза от них пропадает.Советую, чтобы виноград лучше вызревал весной не торопитесь его поднимать на шполеру,а укройте плёнкой пусть лоза наберет побольше активных температур. Акогда ночные температуры будут более 5 градусов поднимите на шполеру .Об укрытии : когда морозы начнут прихватывать землю, предворительно связанный виноград в жгут(от корня к вершине),свернуть в кольцо и закопать землёй без всяких дополнительных укрытий .Слой земли 15 см.Весной открыть как только оттает этот слой земли.

ads

Похожее:

  • чем укрыть виноград на зиму? — читать
  • когда и как укрыть виноград на зиму? — читать
  • Как правильно укрыть виноград Поволжье.Внутри — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя