Вопрос: Целлюлит - болезнь века

Добавил(а): Алико

Дата добавления: 2018-09-26 06-20

Категория: Бергамот

Просмотров: 523

ads

Ответы:

Yuhanna
01:37
нет ето много еды
Рема
06:13
Иммунитет болезнь века, а циллюлит последствия лени.
Ayta
15:43
не один крем не подействует сам по себе, надо совмещать применение крема с массажем и физическими упражнениями
Dmitrievna
24:59
целлюлит- дуриловка века.Нормально сбалансированно питаться,двигаться побольше и нету его просто.Мне 42 года попросила у косметолога покажи мне мой целлюлит,искали искали и не нашли.
Rahil
21:48
Действительно есть великолепные кремы Санк Петербург компания ННПЦТО антицеллюлитный крем Грацилес.Знаю на собственном опыте.И еще в данной фирме есть чудесные омолаживающие мезококтейли .Найди через интернет.
Bernadetta
23:33
Вообще то целлюлит если почитать современную номенклатуру МКБ 10 то это тяжелая некротическая деструкция подкожно-жировой клетчатки поэтому без радикального хирургического лечения здесь не как не обойтись. А то что у вас легко карректируется в спортзале
Severina
02:36
в большинстве своем, рекламные трюки, кроме всего прочего, диеты, упражнения, (нужны спец. упражнения) необходим массаж... с соответствующими ккремами, желательно баня, (русская), могу объяснить почему.откуда знаю я массажист, работаю в школе, в москве, есть не малый опыт....самый большой результат. 6 кг. и 5-7 см. в объеме бедер и талии за 14 сеансов.. есть вопросы, пишите!)

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя