Вопрос: Действуют ли эфирные масла на психику

Добавил(а): Svetlana

Дата добавления: 2018-11-15 16-36

Категория: Бергамот

Просмотров: 582

ads

Ответы:

Салтанат
16:26
На психику действует абсолютно всё, что попадает в организм, вот только на каждый организм по разному, в разных пропорциях и в течение разного количества времени. К примеру, если съесть 10 таблеток валерьянки, то далеко не каждый почувствует хоть какой-то эффект, но если делать это ежедневно в течении полугода, то эффект, скорее всего, будет очевиден.
Esmeralda
04:58
помассируй голову кончиками пальцев, делая движения от лба до затылка вдоль всей головы. Как-будто втираешь шампунь. минит 5-7 и станет значительно легче. А с маслами будь осторожна, от них может тошнить.
Dzhemma
04:60
Как любой запах. Зависит от силы вашего обоняния. И связей в мозгу. Уверяю: если в вашем подъезде будет пожар и вы надышитесь дымом, то потом будете дергаться от самого слабого запаха курева. С маслами то же самое. Есть у вас на их запах сильное воспоминание - значит, будут действовать.Нет - так не будут.
Leokadiya
05:03
И не только эфирные масла. Любые запахи действуют на людей определённым образом.Например, это часто применяется в торговле - возрастает количество немотивированных покупок в магазинах продуктов, если там пахнет... допустим свежей выпечкой ))))А в Вашем случае мало принять один раз ванну, сделайте цикл.Разложите по дому настоящие апельсины с проткнутой гвоздикой (специя) корочкой. Гарантированно повышают настроение )))
Elza
21:26
надо смотреть, что написано на упаковках масел. а масла цитрусовых (в т.ч. апельсина) очень хорошо действуют в качестве антицеллюлитного средства и чтобы настроение поднять.а успокоительное - лаванда.нероль и иланг-иланг - хорошо в качестве эротического возбудителя.
Bruna
17:55
Надо подобрать масло, которое Вам более других нравится. Тогда подействует, но, возможно, не так сильно, как обещают производители.Мне, например, нравится масло бергамота, лимона, ели и несколько арабских, привезенных из ОАЭ. Масла хвойных, если ими в период эпидемии гриппа 3-4 раза в день смазывать в носу, под носом и слегка подбородок, уберегут Вас от заражения.
Klena
08:14
ещё как действуют :)))))))))))))))))))) может у Вас чувствительность в запахам не очень развита....

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя