Вопрос: какое блюдо можно приготовить из банан на обед

Добавил(а): Agniya

Дата добавления: 2018-11-06 23-39

Категория: Банан

Просмотров: 841

ads

Ответы:

Джульетта
11:10
банановую кашу!
Daria
14:31
мы один раз жарили их с беконом. прикольно. но только 1 раз.
Сусанна
09:52
банан на обед!быстро и питательно!
Гелена
14:58
обжарить с сахаром.ну очень вкусно.
Anna
15:48
фруктовый салат(в йогурте) .еще вроде их жарят...
Angelina
22:40
разрезать пополам,потом вдоль и обжарить на сливочном масле,можно добавить ликёр или коньяк в конце приготовления.
Алико
19:38
я взбиваю банан в миксере с творогом... (если нет миксера, как у меня до недавнего времени), мне вилкой вместе с творогом) потом добавляю немного йогурта...очень сытный и низкокалорийный обед))) а еще (если в наличии мука и вода) замешиваю тесто как на лаваш(мука и вода) , раскатываю лепешки и в каждую лепешку по кружочку банана... и немного обжариваю на сковородке(я жарю без масла...)
Gulfiza
22:41
200гр муки,200 гр.сахара,2 яйца,соду или разрыхлитель,банан.все сложить в блендер,взбить.и в духовку.будет банановый пирог.можно в блендере взбить банан+стакан молока+сахар по вкусу.можно банан порезать кружочками,обжарить на сковороде с двух сторони полить растопленным шоколадом или медом.
Santa
12:12
банан - 3 шт.; масло сливочное - около 20г; сахар - 100г; сахарная пудра - 2 ст.л.;Бананы очистить и разрезать вдоль, каждую половинку разрезать на кусочки по 3-4 см. В сковороде растопить масло, сахар высыпать в сковороду и, не помешивая, держать на огне, пока он не расплавится. Кусочки бананов обвалять сначала в сахарной пудре, затем опустить в расплавленный сахар. Перевернуть бананы, обжарить с другой стороны. Выложить на тарелку, пождать немного, чтобы бананы остыли и съесть.- сливочное масло - 125г- соль - 1 щепотка- яйцо (взбитое) - 1 шт.- мука - 100г- молоко (напополам с водой) - 300 мл- масло - для жарениядля начинки:- банан (крупный) - 2 шт.- творог - 125г- шоколадный йогурт - 150г. Просеять муку и соль в миску и сделать в середине углубление. Добавить яйцо и половину молока. Взбивать до однородной массы, затем постепенно добавить оставшееся молоко. Перелить тесто в кувшин и оставить на 25 мин. Смазать непригораемую сковороду маслом, нагреть сковороду и налить немного теста. Поджарить с одной стороны, перевернуть и поджарить с другой стороны до золотистого цвета. Перевернуть на подогретую тарелку и повторять, пока все тесто не закончится. Получится около 12 блинов. Размять бананы вилкой. Перемешать с творогом и йогуртом. Разделить начинку между блинами и завернуть трубочкой. Разложить по 2 блина на тарелке, украсить кусочками бананов и полить соусом.мука - 1 стакан; пекарский порошок - 1 ч.л.; яйцо - 2 шт.; молоко - 1/2 стакана; бананы большие спелые - 6 шт.; коричневый сахар - 1.5 ст.л.; соль - 1 щепотка; масло растительное - 1 ст.л.; сахар - по вкусуБананы очистите, разомните в кашу, добавив сахар и соль. Просейте в большую миску муку и пекарский порошок, сделайте в центре углубление и добавьте в него яйцо и половину нормы молока. Хорошенько вымесите тесто, чтобы не было комочков, после чего добавьте оставшееся молоко. Соедините бананы с тестом. Разогрейте сковороду, смажьте е маслом и выпекайте блинчика, обжаривая с обеих сторон до золотистого цвета. Чтобы облегчить себе задачу с переворачиванием блинчиков (они очень капризные и не очень легко переворачиваются), выпекайте оладьи. Банановые блины хорошо подавать со сгущенкой, фруктовым или сливочным соусом.
Nonna
12:26
Бананы в кляре,очень вкусно
Феодора
11:35
Зеленые бананы очень вкусны в жареном виде с салом.
Норгул
17:58
а я делаю просто - банан мешаю с кефиром, чуть сахара ( или немного варенья) с булочкой...вкусно и сытно...
Rumiya
16:18
вот из тех бананов что продаются в России можно делать вот это- кожуру помыть порезать ломтиками и прожарить как картошку, , не забудьте посолить. а мякоть просто так кушайте. бананы очень калорийно.
Anelya
17:08
сладкую пиццу- на лепешку бананы кружочками, кусочки шоколада или шоколадную пасту, сверху тертый сыр-10-15 минут и со стаканом холодного молока мммммммммммммммммм
Клара
21:37
Луучше всего растопить шоколад и макать туда банан. Оч вкусно и питательно!
Астра
03:53
моу подсказать только банановый крем. Яйца взбвают и вводят их в подслящёное молоко дабавляют бананы нарезанные кубикам мелконарезанную цедру лимона изюм без косточек и варят смесь на водяной бане. Подают охлаждённым.

ads

Похожее:

  • Предложил девушке банан на обед... А она покраснела и убежала... Не голодная что ли — читать
  • При диете можно в обед вместо 4 помидоров съесть 1 банан (чтобы не навредило)? — читать
  • Если мне на обед сьесть один банан, не поправлюсь, так как у меня сидячая работа? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя