Вопрос: как выращивать правильно банан

Добавил(а): Гаянэ

Дата добавления: 2018-11-18 17-09

Категория: Банан

Просмотров: 784

ads

Ответы:

Dzhamilya
22:05
хм
Бригитта
24:54
Бананы на пальмах ростут. Пальму купите и выращивайте, в Сочи пальмы с бананами росттут, ток бананы не вызревают.
Kamila
11:48
Бананы на пальмах не растут!!! Банан - это трава вьющаася, типа лианы, которая обвивается вокруг пальм.
Apollinariya
20:54
За пол года, что он у меня живет, ни чего сложного в уходе за ним я не заметила . Выберите для него на весну и лето светлое местоположение без прямого горячего солнца (восточное или западное окно); мягкие солнечные лучи желательны утром или вечером. Осенью и на зиму банану подойдёт и южное окно. В период активной вегетации (с весны до осени) рекомендуется обильный полив и опрыскивание банана. Зимой полив умеренный, по мере подсыхания верхнего слоя земли (на глубину примерно 1 см). В период покоя банана (с конца осени до середины весны) важно давать почве просохнуть между поливами. Опрыскивать банан рекомендуется при температуре воздуха выше 18 градусов.
Anabela
16:25
мне недавно подарили плодоносящий банан! очень он не прихотливый! поставьте на светлое место и поливайте почаще, больше чем надо, не выпьет) ну и подкармливайте раз в недельку)
Матрона
07:41
Во дают! Один уверен что бананы растут на пальмах, другая что это лиана такая! Конечно же это трава, просто ее листья образуют так называемый ложный ствол. А выращивать растения рода Musa L. несложно, однако мои все сдохли, ибо я не имел возможности их поливать, т. к. был в отъезде. Это влаголюбивые растения требующие обильного полива и великого количества говна. Я с успехом использовал конское. Требуют частых пересадок и посуды больших объемов. Если без нарушения санитарных норм помещения есть возможность опрыскивания - вообще замечательно и быстро будут расти. Кстати растут исключительно быстро почти при любых условиях. Залог успеха очевиден: обилие воды и говна.

ads

Похожее:

  • Выращивание апельсинов? — читать
  • выращивание Авокадо в домашних условиях? — читать
  • Как думаете, в Сочи лучше ехать на поезде или лететь на самолете? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя