Вопрос: Кто знает рецепт жаренных банан

Добавил(а): Rufina

Дата добавления: 2018-11-05 18-52

Категория: Банан

Просмотров: 656

ads

Ответы:

Ulyana
23:60
Бананы очищаем и резал я их вдоль,потом разогреть сливочное масло и обжарить бананы с двух сторон по 2-3 мин. В конце я добавлял коньяк и поджигал и вкусно подавать с мороженным.
Antonina
15:12
Я впервые ела жареный банан в испанском ресторане. Его полили карамелью и подали с мороженым, посыпанным шоколадом и грецкими орехами.
Исидора
17:09
Жареные бананы 1 вариант Бананы очистите от кожуры и порежьте кольцами. Каждый кружок обваляйте в муке и пожарьте. Посыпьте корицей и подавайте к столу. 2 банана 3-4 столовые ложки муки 3-4 столовые ложки кукурузного масла корица Перед началом жарки как следует раскалите сковороду! 2 вариант Как вариант, кусочки банана не обсыпают мукой, а окунают а яйцо.
Норгул
21:40
бананы в кляре очень оригинально и вкусно ну а рецепт кляра думаю вы любом сайте по кулинарии найдёте Удачи
Лидия
19:16
китайское блюдо Бананы в сиропе мёда 250 г бананов, 15 г масла, 100 г сахара, 30 г меда. Бананы разрезать на 4 части. В сковороду с маслом положить сахар, нагреть до появления золотистого цвета, влить 100 г воды, добавить сахар и мед, подождать растворения сахара, добавить в этот сироп бананы и томить до готовности (сироп должен пузыриться)
Ariadna
07:14
Ели чудесный десерт во Франции, потом я неоднократно делала уже сама: печёные бананы в кожуре, в середине сделан разрез, внутри мороженое, полито ромовым соусом. При подаче соус поджигается. Сервируется в десертных тарелочках в виде лодочки.
Рахиль
01:50
Делала как-то на нарнир к свинине. Нарезать очищенные бананы кружками, посыпать солью-перцем, обвалять в рисовой муке и обжарить в растительном масле до корочки. Обсушить на салфетке и подавать.
Альжбета
19:07
А я бананы не люблю. У них такой обалденный запах ,а на вкус они такая гадость бе бе бе.Жареные пробовала еще хуже.

ads

Похожее:

  • Что сказал пьяный мужчина , когда в ресторане подали виноград ? — читать
  • Кто знает, настоящия ли вишня, что падают с мороженным в ресторане Цвет, как и вкус у неё нереальный... — читать
  • где достать кисло-сладкий соус, как в китайском ресторане где можно в питере купить и вообще как он выглядит? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя