Вопрос: как вкусно засолить арбуз в банке

Добавил(а): Раис

Дата добавления: 2018-10-20 02-59

Категория: Арбуз

Просмотров: 14693

ads

Ответы:

Gayas
20:36
арбузы в 3-х литровых банках. Режу арбузы кусочками, чтобы входили в банку, и заливаю горячим сиропом из расчета: на 3 литра воды - 2 столовых ложки соли, 1 столовая ложка сахара и 1 чайная ложка уксуса. Затем закручиваю банки крышками.
Маскут
04:56
еще рано консервируют их в конце августа
Аваз
01:41
рассол: на 3 х литровую банку : 1,5 литра воды, 2 ст ложки соли и 2 ст ложки сахара, вскипятитьи залить в банку, добавить 1 ч ложку уксуса, закатать
Zhan
11:35
Для соления арбуза в банке, нужно выбрать небольшие по размеру арбузы, да к тому же не перезрелые и с розовой мякотью. Арбузы вместе с коркой режем толщиной в 1 см. закладываем в 3-х литровую банку, вместе со специями. Делаем рассол на 1 литр воды, 2 ст. ложки сахара и 1 ст.ложка соли, заливаем банки, туда кладем 5 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирин) и закатываем. С уксусом мне не нравится, очень кислит и перебивает вкус арбуза. Хранятся хорошо, не перекисает. Съедаются даже корочки арбуза!
Olimpiy
01:56
Готовьте стерилизованные 3-х литровые банки и слаживаем арбуз кусочками без шкурок. Рецепт; на 1 литр кипяченой холодной воды 1ст ложка соли + 3 ст.ложки сахара. 2 суток оставить прокислить. По истечении 2х суток стерелизуйте 25 минут после закипания. Очень вкусно! Я всегда так делаю.

ads

Похожее:

  • Как засолить арбуз в 3 х литровой банке? — читать
  • кто знвет рецепт как засолить арбуз? — читать
  • Как засолить арбуз, напишите пожалуйста. Спасибо. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя