Вопрос: растолкуйте сон про арбуз)

Добавил(а): Afinogen

Дата добавления: 2018-10-10 04-45

Категория: Арбуз

Просмотров: 912

ads

Ответы:

Fridrih
02:07
В разных источниках приснившийся арбуз трактется по-разному. По одним данным видеть во сне арбуз - благоприятный знак.Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом.Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей.Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.По другим данным, если Вам приснился арбуз, Ваше деловое предложение не найдет поддержки.Во сне Вы лакомились арбузом - Вам предстоят большие напрасные хлопоты.Вы наблюдаете, как кто-то ест арбуз - в ближайшее время кому-то из Ваших близких родственников предстоят большие напрасные хлопоты.Арбуз, полученный в подарок, означает, что Ваши дела застопорятся из-за человека, который сделал это.Если Вам приснилось, что Вы подарили кому-то арбуз, то в ближайшее время Вы подложите свинью одному из своих товарищей или сослуживцев.Во сне Вы случайно уронили и раскололи арбуз - все Ваши волнения и переживания окажутся напрасными, беда обойдет вас стороной.Для мужчины видеть во сне арбуз - получить от женщины отказ.
Boris
04:28
АрбузПо соннику Фрейда. Срывать в сновидении арбуз - сновидение означает, что в жизни вы легко получаете оргазм и можете без усилий способствовать тому, чтобы и ваш любимый испытал это чуство. Кушать арбуз в сновидении - сновидение предвещает, что в скором времени вам предстоит пережить необыкновенно приятные ощущения. Арбуз означает пик наивысшего наслаждения, то есть оргазм. Так, если вам привидилось, как вы разрезаете арбуз - в реальной жизни вы не часто получаете оргазм. Часто приходится притворяться, чтобы не обидеть партнера. Ответственность за это лежит на вашем уальном партнере. Поговорите с ним честно и попробуйте вместе разобраться, в проблеме. Как правило после такого разговора мужчины начинают уделять больше внимания предварительным ласкам и другим способам стимуляции уального партнера.
zaregis
20:29
ваш арбуз фальшивый как и сок который вы пили (ваши ожиданий и не более того) всего лишь эрзац того что могли бы получить (как с надуфной сенсин)

ads

Похожее:

  • Падеж. В каком случае слово "арбуз" в именительном падеже * Папа принёс арбуз. или *Арбуз был красный. — читать
  • привет всем,очень люблю арбуз,могу есть хоть целыми днями.А можно ли арбуз беременным....А можно ли арбуз беременным... — читать
  • Задача. Арбуз весит 20 кг и состоит из 99% воды арбуз усох и стал состоять из 98% воды сколько стал весить арбуз — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя