Вопрос: нужны стихи про апельсин

Добавил(а): Софрон

Дата добавления: 2018-09-18 22-40

Категория: Апельсин

Просмотров: 3338

ads

Ответы:

Evstigney
23:38
Мы делили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька - для ежа, Эта долька - для стрижа, Эта долька - для утят, Эта долька - для котят, Эта долька - для бобра, А для волка - кожура. Он сердит на нас - беда!!! Разбегайтесь кто-куда! =)
CabanaBoy
19:15
мы делили апельсин много нас, а он один
lacithecat
17:38
Есть у меня апельсин! Маленький и гнилой, все равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, Скоро я его сьем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это все он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!!!!
Efim
19:57
АПЕЛЬСИН Есть у меня апельсин! Маленький и гнилой, все равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, Скоро я его сьем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это все он виноват - МАЛЕНЬКИЙ РЫЖИЙ ГАД!!!!Апельсины на белом снегу… Апельсины на белом снегу… Я, как все, в этой жизни живу. Их рассыпать своёму врагу Не желаю, но смерть не зову. Спит она, ну и пусть себе спит! Жизнь идёт и сегодня другой Апельсинами где-то сорит… Не пришёл ещё час значит мой. Час пробьёт, здесь избранников нет. Будет жить только наш белый свет. Он, не ведая грустных примет, Улыбается солнцу в ответ. Жизнь для многих проста и легка, Их беда не коснулась пока. Вот опять уронила рука Апельсин на седые снега. Седина – это наша зима. Без неё мы не можем никак. К нам без спроса приходит сама - И не друг она нам и не враг. Бесконечно я жить не могу Если честно, то жаль, что нельзя. Апельсином на белом снегу Прокачусь, не увидев тебя… Буду ждать на другом берегу Пока рыжий, как луч, апельсин Тихо скажет: «К тебе я бегу... Мой любимый, такой ты один!» АПЕЛЬСИН Вы сидели в манто на скале, Обхвативши руками колена. А я - на земле, Там, где таяла пена, - Сидел совершенно один И чистил для вас апельсин. Оранжевый плод! Терпко-пахучий и плотный... Ты наливаешься дремотно Под солнцем где-то на юге И должен сейчас отправиться в рот К моей серьезной подруге. Судьба! Пепельно-сизые финские волны! О чем она думает, Обхвативши руками колена И зарывшись глазами в шумящую даль Принцесса! Подите сюда, Вы не поэт, к чему вам смотреть, Как ветер колотит воду по чреву Вот ваш апельсин! И вот вы встали. Раскинув малиновый шарф, Отодвинули ветку сосны И безмолвно пошли под смолистым навесом. Я за вами - умильно и кротко. Ваш веер изящно бил комаров - На белой шее, щеках и ладонях. Один, как тигр, укусил вас в пробор, Вы вскрикнули, топнули гневно ногой И спросили: Где мой апельсин Увы, я молчал. Задумчивость, мать темно-синей мечты, Подбила меня на ужасный поступок... Увы, я молчал!
iancbrodie
08:03
про апельсин Гаянэ Балян Я хочу подарить тебе АПЕЛЬСИН ОДИН (ВТОРОЙ - у меня, для друзей – вдруг у кого жажда, свежести захочется, витаминов) Помнишь где-то говорили Про любовь и про АПЕЛЬСИНЫ Их было ТРИ Зачем нам ТРИ Смотри – Нам и ДВУХ хватит на двоих И на завтра, и для своих! В каждом АПЕЛЬСИНЕ – долек не сосчитать, Богатство целое! Жизни не хватит, чтобы все объять И пресытиться его свежестью, Если хранить бережно… _________________________________ Стишок про апельсин и принцессу Апельсины светятся, как солнышки, Среди хвоей пахнущих ветвей... Попугай печалится на жёрдочке - Отчего же он не соловей Я беднягу утешаю шёпотом, Говорю, что он и так хорош, Мол, орлы вообще клокочут клёкотом, Ты же всё-таки вполне поёшь! Если ночи стали слишком длинными - Остаётся солнце брать на вес, Разглядит метель сквозь стёкла в инее Витамины счастья для принцесс. Аккуратно надрезаю кожицу, Отгибаю - будет лепесток. Попугай на жёрдочке тревожится - Аккуратным выйдет ли цветок _____ Чистить апельсины для принцессы - Сложный и ответственный процесс. Впрочем, равно как и все процессы, Что касаются живых принцесс. ______________________________________ Наколотые апельсины «Фальсификации» язык можно сломать, Какое значимое слово для нардепов! Та «любих друзів» «помаранчевая рать» Решила накормить бомжей обедом... Для небомжей поставили палатки И дядя Витя начал речь толкатьс трибуны Другой Витек играл с майданом в прятки, Шахтеру флаг он бело-синий всунул Кругом лежат наколотые фрукты, Мой Выбор Я…..ч на спине, Испортились партийные продукты. И плачет первый Витенька во сне Один худой в очках. «Его» соратник, ОРУЖИЕ партийное раздал Теперь он снят у бело-синих праздник, Иуду словно Бог с земли изгнал Уже исчезли Горе-транспоранты. Плиты Майдана не глумит костер Из апельсинов испарились консерванты, Хоть вся страна болеет за «Шахтер». _____________________________________________

ads

Похожее:

  • новогодние загадки, СЛУШАЙТЕ, ДЕТИШКИ, кто угадает, тому АПЕЛЬСИН!!!? — читать
  • Кто знает загадки про чайник и про арбуз? — читать
  • загадки на сообразительность. загадка первая: Висит груша - нельзя скушать. Почему — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя