Вопрос: Как порезать красиво ананас

Добавил(а): Артур

Дата добавления: 2018-12-20 01-28

Категория: Ананас

Просмотров: 6130

ads

Ответы:

Vilen
06:37
режь ломтиками
Ulyan
02:37
разрежьте вдоль на четвертинки, не срезая хохолок из листьев. Отрежьте мякоть от корочки, не убирая с корочки, порежьте поперек на ломтики. На блюдо выложите листьями наружу. Получается очень необычно и красиво, а есть - удобно.
Berek
16:26
Ананас - фрукт королей. Для того, чтобы правильно их подавать необходимо ананасы очистить от кожицы, нарезать ломтиками, разложить по креманкам, залить сиропом и охладить. Подают в креманках. Ананас можно подать целиком или в виде фонарика. Для этого у ананаса срезают султан* (верхнюю часть) и донышко. Выемкой удаляют среднюю несъедобную часть, острым длинным ножом вырезают мякоть ананаса и нарезают ее ломтиками. В целой коже ананаса делают круглые, квадратные и треугольные отверстия. В середину круглого фарфорового блюда или фарфоровой вазы перед подачей ставят зажженную свечку и закрывают ее цилиндром кожи ананаса. Вокруг ананаса на блюде раскладывают ломтики мякоти. С зажженной свечкой и поставленным сверху султаном блюдо с ананасом ставят на стол или предлагают гостям в обнос. Для перекладывания используют столовую ложку и вилку. Едят ананас на десертной тарелке десертными или фруктовыми приборами. Отдельно к ананасу в розетке или креманке подают сахарную пудру. Под креманку ставят пирожковую тарелку и кладут чайную ложку для сахара.
Севастьян
14:55
Срежте верхушку и в сторону отложите.Затем нарезать кружками прим.1-1,5 см толщтной Складывайте назад форму целого ананаса..разрежте пирамиду пополам.Сверху поставте верхушку.Форма целого ананаса и брать дольки удобно.
Hristian
20:17
колечками)))) или кубиками))

ads

Похожее:

  • Как красиво нарезать ананас? — читать
  • Как правильно нарезать ананас? — читать
  • Как парезать красиво ананас ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя