Вопрос: Когда и где вы в первый раз попробовали ананас

Добавил(а): Флор

Дата добавления: 2018-09-19 18-26

Категория: Ананас

Просмотров: 539

ads

Ответы:

v10engine
11:37
мда, ну и вопрос...
Нестор
17:24
Этот момент ещё не настал...
Eldos
18:20
давно у себя дома.
Салман
06:15
в Москве :)
Ролан
15:02
Давно-давно,когда еще была маленькая -мама принесла замороженные кусочки ананаса в пакетике!Тогда это казалось невероятно вкусно,даже сказочно!!!!
Grigoriy
19:10
В школе при СССР МОРОЖЕНЫЕ В1985 ГОДУ. А в 1994 ГОДУ.я ФРУКТЫ ВОЗИЛ В СВОЙ НЕБОЛЬШОЙ ГОРОД ИЗ СОСЕДНИХ КРУПНЫХ ГОРОДОВ.Первую партию ,я взял всего коробку.Раздал по разным точкам реализации по 1 шт.Три непродались и пропали.Я их выбросил.А вот следующий раз я купил себе огромный ананас,но впечатления от вкуса фрукта были ничтожные.сОК ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНАНАСОВЫЙ!
Прокл
09:31
Дома. в 5 лет, во Владивостоке
a1motorsports
11:37
сосед был Капитаном дальнего плавания)вот и баловал всех соседей ананасами и др.Помню как 1 раз вынес на улицу и резал огромным ножом кружочки вместе со шкуркой и я не знала как его съесть с серединки))просто языком облизывала)))))зато запомнила на всю жизнь..Лето жара а мы собрались вокруг большого дяди в форме и ждем порции чего то загадочного и вкусного ..кто знал что эти ананасы так скоро буду портится на столе от того что надоело их есть ...
Kasharin
23:30
в пионерском лагере..
Тигран
03:23
Дома, году эдак в 73-м, мне тогда 2 года было, вкусно, но мне не понравился, т.к. язык щипало, рассказывали, что я отплевываться начала :-) А потом уже ела в более сознательном возрасте, было время, кусочки замороженые в пакетах продавали, очень вкусно! Приятные воспоминания. Ну и во взрослом состоянии тоже ем, иногда очень удачные попадаются! :-)
Daniil
13:57
лет 8 назад мама с Малайзии привезла!

ads

Похожее:

  • Для приготовления какого блюда можно использовть замороженные ананасы? — читать
  • Подскажите как сохранить апельсины где лучше хранить в холодильнике или просто в пакете при комнотной температуре? — читать
  • Есть замороженные абрикосы а что с них можно приготовить? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя