Вопрос: Свежий ананас способствует похудению, а консервированный

Добавил(а): Melentiy

Дата добавления: 2018-12-14 19-54

Категория: Ананас

Просмотров: 1862

ads

Ответы:

Юджин
06:43
Их нужно есть постоянно, лучше пищевые добавки на основе бромелайна, кажется.
Shishov
01:52
зачем тебе худеть....за модой на костлявых баб гонишся
a1motorsports
22:26
нет это не поможет
v10engine
23:46
Свежий ананас способствует похудению, а консервированный к потолстению:)
Stepan
18:21
вряд ли, потому что способствующее похудению вещество содержится именно в серединках!! которые не присутствуют в банках не с рубленными ананасами не с шайбами тем более, тем более в этих консервированных ананасах ну ооочень много сахара добавляют, так что сами понимаете - для похудения только свежие!!!
cah028
12:54
Во-первых, консервированый продукт - это мёртвый продукт. Во-вторых, то, что свежий ананас способствует похудению, это тоже заблуждение (по мнению врачей). Человек просто не сможет столько съедать ананаса, чтобы получить необходимую дозу бромелайна. Да и с самим бромелайном не всё так однозначно. Действительно эффективный способ привести свой вес в норму - это правильное и рациональное питание, причём всю жизнь! Можно практически всё (конечно, кроме колбас, копчёностей и т.д.), только в правильном виде (свежие продукты, отварные, запечёные и на пару).
Donatos
07:49
Способствуют ананасы определенного сорта,у нас такие не продают .
a389951l
13:21
Конечно-НЕТ! Не только ананасы.Любые фрукты и овощи(свежие)-помогают снизить вес.В них есть ЖИВЫЕ ФЕРМЕНТЫ,а они помогают переваривать пищу и улучшают обменные процессы.
ValPET
19:29
ЭТО МИФ - не помогут не свежие утром срезанные не тем более из банки в сахарном сиропе Вон жёнушка второй год каждый день по ананасу закидывает а всё на месте- а они у нас в саду растут
Амвросий
01:28
Вот женщины! Всю жизнь наяривают хлеб, булочки, колбаску и сырок, а в конце берут банку консервированных ананасов и начинают худеть на десерт!
Valjean
13:39
Ни свежий ,ни консервированный ананас похудению не способствует.У нас нет фермента,что его разщепляет(забыла,как он называется).Ананас проходит транзитом.абсолютно не усваиваясь.
Yuliy
08:02
Ананас жиросжигаюший))

ads

Похожее:

  • вот ананасы помогают похудеть, а где же столько ананасов взять? — читать
  • какие фрукты помогают похудеть? — читать
  • не вредно ли кормящим мамочкам кушать ананасы. Если не вредно, то можно ли заменять свежие ананасы на консервированные — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя