Вопрос: подскажите рецепт салата где есть ананас и сыр

Добавил(а): sabrinawise1

Дата добавления: 2018-09-26 10-17

Категория: Ананас

Просмотров: 817

ads

Ответы:

Agap
21:46
ещё туда надо добавить варёную курицу кусочками и заправить соусом карри от кальве...
Hudayar
04:27
Салат из ананаса - знаем с сыром - нет
Efrem
17:19
Привет. значит этот салат называется любимый Все делается кубиками.6 картофелин, 2 сладких перца, 500 г свинины, 1 луковица, 2 конс. банки ананаса, 3 варенных яйца, 1 пучок зеленого салата, пучок петрушки, 0,5 ч.л. оливкового масла, уксус, соль, приправы для мяса. все по вкусу. Все это подавать порезанных на кубиках и на листьях салата.Все. Желаю приятного аппетита!
Tihonov
03:44
Мой любимый салат: Режем кубиками ананас,сыр,креветки,чеснок заправлям майонезом (немного),соль по вкусу.Пальчики оближешь!!!
Tsiplakov
03:14
Этот салат делаю 2 года, нравится одинаково как мужчинам, так и женщинам. Количество ингридиентов указываю на человек 5-6, если компания побольше -увеличь в 2 раза. Понадобится: 5 вареных яиц, 100 гр. крабовых палочек небольшая луковица (не красная) ананасы консервированные 100 гр. сыра (предпочтительнее типа гауда) майонез.Салат выкладывается слоями: 1 (нижний слой): 5 белков натереть на средней терке прямо на блюдо, на котором будет салат. 2. крабовые палочки, желательно на терке, если не получится, то нарезать полосками. 3. небольшую луковицу нарезать полукольцами, замариновать в уксусе (уксус разбавляется водой так, чтобы слегка щипало язык). Мариновать в течении 10-20 минут, затем откинуть на дуршлаг, слегка присыпав сахаром. Если не хочешь мариновать, то просто обдай кипятком. 4. мелко нарезанный консервированный ананас. 5. 100 гр. сыра на средней терке 6. 5 желтков на терке. Каждый слой промазывается майонезом. Вкусно!
Винсент
06:09
Ананасы порезать кубиками, мясо курицы варенное тоже порезать, репчатый лук ошпаренный,тоже нарезаешь перемешиваешь, добавляешь майонез с грецкими орехами (очищенами) сверху трешь сыр на терке
vakim
11:43
Сыр кубиками, ананас, петрушка, вареные мидии (хотя можно вообще морской коктейль или просто креветки или крабовые палочки на худой конец), помидорки черри половинками и майонез. Всё выкладываешь в бокальчики на листик салата.
Filimon
04:34
АНАНАСОВЫЙ САЛАТ С ВЕТЧИНОЙ Продукты: 1/2 ананаса, 200 г ветчины, 100 г сыра , 2 ст. ложки орешков кешью, 100 г чернослива, 1 ст. ложка подсолнечного масла, 4 ст. ложки нежирной сметаны, 1 ч. ложка горчицы, винный уксус 1 ч. ложка, черный перец, 1/2 лука-порея, немного сахара, соль по вкусу.Инструкции: Очистить ананас, нарезать ломтиками, а затем на сектора. Обжарить на сухой разогретой сковороде. Дать остыть. Ветчину нарезать длинными полосками, положить сверху. Натереть на квадратной крупной терке сыр сверху. Чернослив залить кипятком для набухания. Удалить косточки и нарезать на 4 части каждый. Выложить сверху. Кешью нарезать пластинками и обжарить на сухой сковороде. Посыпать сверху, оставив немного для украшения. Горчицу смешать с уксусом и, помешивая, влить раст. масло тонкой струйкой в этот соус для образования однородной массы. Соус посолить, добавить черный перец, и залить салат. Взбить сметану с солью по вкусу. Лук нарезать очень тонкими кольцами и посыпать сахаром. В дуршлаге ошпарить и выложить сверху салата. Кондитерским шприцом выложить сметану сверху. Эстагон измельчить 1 веточку. Посыпать. Второй украсить. Посыпать орешками. Рекомендую приготовление в креманках или спец. розетках. Потому, что не только очень вкусно и необычно, но и красиво.
Sobolev
15:12
Ананасы нарезать небольшими кубиками, добавить порезанный чернослив, предварительно замоченный в коньяке, копченая курица, мелко порезанная, мелко рубленый чеснок, тертый сыр, заправить легким майонезм или сливочным йогуртом без добваок.

ads

Похожее:

  • Три раза готовила салаты с ананасом по разным рецептам-никто не ест,не вкусно.А кому нравятся такие салаты — читать
  • Какие есть салаты из авокадо ? — читать
  • Какие есть салаты из ананаса? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя