Вопрос: Как Вы относитесь к политике давно забытого Л.Берия Что он сделал для СССР или Грузии полезного,по Вашему мнению

Добавил(а): Танир

Дата добавления: 2018-09-03 02-29

Категория: Алыча

Просмотров: 318

ads

Ответы:

jack19
05:29
Педофилы Гетеро или Гомоуалисты Лесбиянки или Зоофилы Как относитесь
Semenov
02:43
я читал что он много сделал для создания атомной бомбы
nairaplus
15:09
Нихрена он не сделал. Злой человек был, как Сталин.
Vasilev
04:08
Секс-гигант, как описывают его ныне бульварные историки. Фигура спорная и до сих пор загадочная. Однако сделал много для победы в войне, оборонки, создал ядерное оружие,практически поборол преступность и коррупцию. Однако не надо забывать и про репрессии. Нынче ходят слухи, что л.Берия хотел совершить даже против Сталина государственный переворот. Архивы по Л.Берия кажется в открытом доступе отсутствуют. Только по допуску. Так, что есть чего пофантазировать.
Popov
15:54
Расстрельный план сдепал . Ревностно следил за его выполнением , не говоря уже о лагерях ...
Марсель
22:07
1. В Грузии извел болота, освободил большую территорию для сельского хозяйства. При нём была построена обрабатывающая и пищевая промышленность. Это обеспечило Грузии много рабочих мест и дало возможность расширить производство продуктов питания. 2. В России ликвидировал последствия репрессий троцкистов 1937-38. Вернул массу приличных людей из лагерей в общество с компенсацией. Создал атомную бомбу, ракетную технику. Создал уникальную контрразведку, об которую обломали зубы всякие там абверы. 3. В общем заслуг как звёзд на небе, все не перечислишь, есть несколько книг у разных авторах об его трудах, за что и густо замазали дерьмом неудачники.
Gajendramahar
07:03
Отношусь согласно народной эпитафии: «Цветёт в Тифлисе алыча не для Лаврентий Палыча, А для Климент Ефремыча и Вячеслав Михалыча». Что заслужил, то в подвале и получил. В отношении СССР и Грузии он сделал много полезного, только для России это звучит цитатой из фильма «Жмурки»: «А что это у Вас так много мёртвых » Плохо отношусь…
Парфен
01:03
Ни как не отношусь,не знаю кому и верить.
Бонифаций
16:22
Он всё делал для хозяина по своим понятиям и инициативе, а не для СССРа или Грузии

ads

Похожее:

  • Алыча - что приготовить? — читать
  • Вы видели Зацвела алыча!? — читать
  • На дереве алыча появляется вот это Что это Как бороться ? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя