Вопрос: есть много кабачков, помидор, лука, чеснока...что можно из этого сделать...так чтобы по постнее получилось...

Добавил(а): Salnikov

Дата добавления: 2018-09-19 12-36

Категория: Алыча

Просмотров: 487

ads

Ответы:

Radislav
13:58
Все это потушить.
v10engine
15:60
Порезать все кубиками и потушить, ммм вкуснятина получиться! :))))))пы.сы. только с помидор не забудьте кожицу снять)А шампиньоны предварительно обжарьте и туда же))))))Второй вариант- порезать помидоры,чеснок,лук и обжаренные шампиньоны ,перемешать это все, кабачки разрезать вдоль, вынуть сердцевину, положить в них смешанные овощи и запечь.
Vali
17:44
продать!
macchick
09:21
Весь джентльменский набор уже перечислен, надо только добавить перец болгарский, морковочку и луковичку, все обжарить отдельно, чесночок в конце и потушить. Отличная закусочка, легкая и заечательно вкусная! Готовить - проще простого, да и быстро - 1 минута на обжарку каждого овоща. Так что вперед! Приятного аппетита!
xfierybynaturex
17:44
Сделай кабачковую икру...
tablerbooks
22:16
картошечка наверное тоже есть,а )))тогда можно порезать ее кружками,с луком, выложить на противень, предварительно обмазав майонезом, поперчить, посолить, кабачки порезать кубиками или дольками и на них выложить помидорки кружками, посыпать чесноком. потом если есть - посыпать сыром и запечь. если сыра нет - майонеза немножко сверху.запекать до готовности картофеля.Приятного аппетита!(грибы тоже отварить и выложить прямо на картофель) такая вот овощная запеканочка получится!
Флор
22:39
Анкл-Бенс350-400 гр.томатной пасты, довести до 1 литра1 ст. сахара0.5 ст. уксуса1 ст. л. соли1 ст. растительного маслаЗакипит добавить2 кг кабачков кипятить 10 мин.Добавить 10 шт. перца сладкого кипятить 10 мин.Добавить 10 шт.помидор кипятить 10 мин.Добавить 10 луковиц и кипятить 20 мин. В банки и под шубу

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя