Вопрос: Чем обработать фруктовые деревья и кустарники до появления почек чтобы сад не болел.

Добавил(а): Zhuravlev

Дата добавления: 2018-12-11 18-37

Категория: Алыча

Просмотров: 1545

ads

Ответы:

Cheslav
08:13
Самое распостраенное голубое опрыскивание бордосской смесью (3%). А так надо смотреть, какие болезни прогрессируют в вашем саду. Если мучнисатя роса - то Топазом, если парша на яблоне - то Скор. Если коккомикоз, монилиоз то нужно использовать системные препараты после цветения. Разрешены Скор, Топаз. Вообще эффект дает Ридомил Голд. Но он запрещен на этих культурах.
Булат
21:22
Можно просто кипятком до распускании почек.Можно луковой челухойнасто.Мож настоем из цитрусовых.Можно брдосской смесью(3%)
Dmitriev
18:30
Что бы не было инфекций во время всего вегетационного периода лучше всего обрабатывать препаратом Байкал М-1. Это симбиоз полезных микроорганизмов. При обработке Байкалом М-1 патогенная микрофлора уничтожается полезными микроорганизмами. 1. Оздоравливается почва.2. Увеличивается урожай. 3. Повышается пищевая ценность выращенных продуктов.4. Экономия на хим препаратах. ( от них полностью откажитесь).5. Повышается иммунитет растений.6. Продукты съедаемые Вами будут вас оздоравливать!!!Более подробно при личной переписке, поделюсь опытом и помогу приобрести по оптовой цене от производителя.
Парух
13:12
Я течении многих лет обрабатываю сад бордоской смесью,очень хорошо помогает.
Anastas
18:17
я ранней весной обрабатываю МАРСом,а препараты Байкал М-1,эффективны только при определенной температуре,ранней весной от них эффекта не будет.Хорошо проводить голубое опрыскивание:3-х процентная бордосская смесь.

ads

Похожее:

  • приготовление подварки? — читать
  • приготовление наливки, помогите? — читать
  • как приготовить настоящую долму (только домашнее приготовление)? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя