Вопрос: Что можно вкусненького сделать из кураги

Добавил(а): Fotiy

Дата добавления: 2018-09-29 04-54

Категория: Алыча

Просмотров: 2223

ads

Ответы:

Anzhey
13:06
Пирог с курагой изюмом и арахисом
Scheglov
08:06
начинить ее грецким орехом, полить шоколадом и съесть
Ulyan
10:23
Компот
Sarmat
17:03
Здравствуйте! Можно приготовить простой и вкусный десерт Зефир из кураги. Я часто его делаю, он готовится быстро нравится, как детям, так и взрослым :)))
Гордон
17:27
Например варенье или желе.
B2CJester
10:22
варенье из уральских яблок и кураги получается очень вкусно напоминает абрикосовое варенье
Antonovich
12:18
КЕКС Ингредиенты Ингредиенты * 200 г сливочного масла или маргарина * 200 г сахара * 1 ч.л. ванильного сахара * 4 яйца * 150 г изюма * 150 г кураги * 200 г орехов (грецкие, арахис, фундук, миндаль) * 250-300 г муки * 3 ч.л. разрыхлителя (или 2 ч.л. гашеной соды) * 100 г молочного шоколада Рецепт приготовления Курагу и изюм замочить в теплой воде на 15-20 минут. Орехи измельчить. Курагу нарезать кубиками. Масло растереть с сахаром и ванилином. Добавить яйца, перемешать. Добавить курагу, изюм и орехи (немного орехов оставить для посыпки), хорошо перемешать. Добавить разрыхлитель и муку и замесить не крутое тесто. Выложить тесто в смазанную маслом форму (я использовала форму размером 11х23 см, и высотой 5 см). Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать около 1 часа. Чтобы проверить, готов кекс, или нет, его надо проткнуть зубочисткой (или спичкой), если она сухая - кекс готов. Шоколад растопить. Готовый кекс полить шоколадом и посыпать орешками.
Dzhanuzak
19:58
Очень вкусным, а главное полезным, будет приготовленный творожный кекс. Нужно взбить пачку сливочного масла и стакан сахара, добавить 4 яйца, натертую цедру лимона, сок ½ лимона. Протереть через сито 300 г творога и положить в тесто 500 г муки. Слегка посолить, добавить неполную чайную ложку соду, растворенную в лимонном соке. Тесто хорошо вымешать и выложить в форму, смазанную маслом. Выпекать в духовке на среднем огне около 50 минут. При подаче на стол посыпать сахарной пудрой. В тесто можно положить изюм, или курагу.
paetechie
18:48
салат - морковь, курага,сметана
Gennadiy
11:36
а можно вот что сделать...сама делала...вымыть курягу и высушить полотенцем, перекрутить через мясорубку (не в блендере, т.к. его можно запороть), так, дальше (в мясорубку) добавить орехи (любые), далее лимон, все перекрутить и перемещать....ммммм...это что-то...мало того что вкусно к чаю, нет тебе ни сахара, ни консервантов, так еще это для любимых мужчин стимулятор энергии, а если еще и с медком....а самое главное ВИТАМИНЫ и натуральность ингредиентов! попробуйте!

ads

Похожее:

  • Почему калорийность абрикосов и кураги отличается? — читать
  • Кто знает или где описана технология изготовления, кураги (сушенный абрикос). Очень интересно!!!! — читать
  • Как посушить абрикосу половинками в домашних условиях, чтоб послаще, типа кураги? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя