Вопрос: подскажите вкусное блюдо из рыбы

Добавил(а): Irmen

Дата добавления: 2018-09-17 07-51

Категория: Алыча

Просмотров: 568

ads

Ответы:

yankmagicguy
17:20
Рыбный пирог.
Ulmanas
13:03
Я люблю просто жареную рыбу.
Edgar
21:11
Горбуша в фольге по-Бретонски: Тушку горбуши слегка подсаливате, начиняете луком репкой порезаной полукольцами, немного рубленного мелко укропа, сливочное масло; обворачиваете рыбу сырокопченым беконом нарезкой, потом в фольгу плотно и в духовку на 25-30 минут.Приятного аппетита.
Koskov
02:51
уха
Virgiliy
22:38
ОБОЖАЮ в яично-майонезном соусе! рыбу нарезать порционно,присолить ,поперчить, дать постоять. обваливать в муке и обжаривать на раст масле. сложить в казан. лук нарезать полукольцами, обжарить. смешать майонез с яйцами, из расчета на стакан майонеза 2 яйца. влить в лук и протушить пару минут. переложить к рыбе, добавить воду, чтобы она покрывала рыбу, но не много. добавить соль, перец, специи. тушить под крышкой 10-15 минут.
Gregor
16:06
а я люблю скумбрию с черносливом. филе скумбрии режу на полосочки и в них заворачиваю предварительно замоченный чернослив, скалываю зубочисткой. выкладываю на сковородочку, сверху засыпаю кольцами лука и делаю сеточку из майонеза. Затем в духовку. 30 минут и вкусняшка готова
NAEM
10:52
форель в фольге - форель норвежская - корица - 1 ч.л. - имбирь молотый - 1 ч.л. - орешки кедровые очищенные - горсть - масло оливковое - лимон - несколько ломтиков - соль - примерно 1 ч.л.
ian1965
23:11
Рыба в фольге)Любая рыба без костей.Кроме хека и ему подобной)Делаете из филе небольшие стейки,в каждом сверху карманчик(не проколите)Смешиваете укроп.чеснок и сливочное масло.Начиняете карманчики.Можно под стейк положить картофель кольцами.Смазываете фольгу слив. маслом.Соль.перец по вкусу.Защипываете и в духовку на 25-30 минут))
P00li
14:38
ЗАПЕЧЕННАЯ РЫБА СЮРПРИЗ 1 кг филе рыбы, 3-4 яйца, 3 луковицы, 100 г сметаны, растительное (лучше рафинированное) масло для жарки, соль, перец. Рыбу промыть, нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, обжарить с обеих сторон. Лук порезать кубиками и тоже обжарить до золотистой корочки и выложить к рыбе, перемешать и залить сметаной, протушить на слабом огне 3-5 минут. Белки яиц отделить от желтков, взбить белки и желтки по отдельности. Залить белковой пеной рыбу с луком, сверху полить взбитыми желтками, посолить. Поставить рыбу в духовку и запекать до образования румяной корочки и до готовности яиц. --------------------------------------------------------------------------------Скумбрия запеченная в духовке Порезать скумбрию кусками и разложить на противень (противень смазать подсолнечным маслом ). Сверху положить кольца лука,посолить,поперчить,смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Вокруг можно разложить кольца картошки,обмазав их майонезом.Запечь до румяной корочки.
obrienkev
04:32
Продукты для скумбрии по - кавказки : 500 г мороженой скумбрии, 1 столовая ложка растительного масла, 1 лимон, 1 луковица, соль, черный молотый перец, зелень. Для приготовления скумбрии по – кавказки: скумбрию разморозить, разделайте на филе с кожей и реберными костями (для этого рыбу режут со стороны спинки, не задевая брюшной полости, вынимают хребет, потрошат и распластывают). Подготовленную рыбу посыпьте солью, перцем, измельченной зеленью петрушки, нашинкованным репчатым луком, с брызните соком лимона и поставьте в холодильник для маринования на 30 – 40 минут. Обжарьте скумбрию на сковороде в растительном масле до образования золотистой корочки. К столу скумбрию подавайте с маринованным репчатым или зеленым луком. свежими помидорами и острым томатным соусом. Приятного аппетита!
Rakov
09:39
недавно узнала из проверенного источника новый рецепт. Говорят, что вкусно необыкновенно! А как это красиво! Фаршированная скумбрия Нам понадобится: скумбрия 1 ст.л-желатина 1-вареная морковка немного лука порея-слегка обжарить и посолить 5 шт.-перепелиных яиц(может уйти больше-у меня рыбка была средняя) несколько тонких ломтиков сала соль,перец У скумбрии отрезать хвост и голову,разрезать по брюху,пропотрошить и развернуть как книгу( спинка должна быть целой).Удалить хребет и кости. Посолить,поперчить и посыпать желатином.На место хребта уложить тонкие кусочки свежего САЛА ( у меня было соленое).Посыпать слой тертой вареной морковки(я ее тоже немного присолила) ,а еще в этот раз я добавила немного жаренного лука порея. Положить по хребту сваренные вкрутую перепелиные яйца. Свернуть рыбу так,чтобы она приняла вид целой.Положить в целофановый пакетик(я брала обычные пакетики для пищевых продуктов.),туго закрутить ,обвязать хорошенько нитками-сделать эдакуюкуклу. Положить ее еще в пакет-но уже просто завязать. Опустить в кипящую воду и варить при слабом кипении около 30 мин. Вытащить и положить в таком виде под пресс.Я на стол положила разделочную доску,на нее рыбу,сверху еще одну доску,а на нее поластиковую бутылку с водой.Оставила так до полного остывания,а потом рыбку положила в холодильник. Затем достаем нашу рыбку,режем кольцами и наслаждаемся!Такую рыбу не стыдно подать и к праздничному столу!
Vlas
03:57
Рыбный пирог. На куски прямоугольник,не большой по размеру слоённого теста кладу нарезанный кольцами лук, затем -филе рыбы,мелко порезанное, вновь- лук,небольшой кусочек масла. Излишне напоминать,что рыбу надо посолить! Залепить тесто в виде продолговатых пирогов,смазать взбитым яйцом и положить на противень в разогретую духовку:180 гр. Выпекать до золотистой корочки. Приятного аппетита!

ads

Похожее:

  • Подскажите самое вкусное блюдо из авокадо? — читать
  • самое вкусное блюдо с авокадо? — читать
  • Какое блюдо самое вкусное? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя