Вопрос: Что можно приготовить на ужин,в духовке желательно чем больше советов тем лучше

Добавил(а): Samuil

Дата добавления: 2018-11-11 16-59

Категория: Айва

Просмотров: 5035

ads

Ответы:

Boris
24:06
все, зависит от того что есть в холодильнике и сколько времени
Makarov
20:49
Берете куриное филе, отбиваете его как на отбивные. Солите. Внутрь кладете нарезанный кубиками плавленный сыр, сладкий перец, ветчину и 1 ст.ложку зеленого горошка. Сворачиваете в рулетик. Я перевязываю ниткой (что-бы не развернулся). На противень немного растительного масла и на него рулет. В духовку на 20-25 минут ( в зависимости от размера) при температуре 180-190 градусов. Периодически поливаете вытопившимся соком. Можно делать один большой или несколько порционных.
HACKER
02:33
Возьмите сковородку, положите туде любые продукты из холодильника:мясо, или рыбу, курицу, морепродукты-засыпьте специями, залейте майонезом, натрите сыр и запеките в духовке.По такому же принципу можно сделать овощи.Можно овощи и мясо сединить на ваш вкус!У вас будет чудесный ужин.Приятного аппетита!
Sergeevich
02:52
Шею свиную гармошкой буду готовить я!
Olimpiy
03:17
Можно приготовить например Жаркое в горшочке
rabiticide
08:53
Можно сделать мясо по-французски: отбить филе, посолить, поперчить, посыпать жареным луком и тёртым сыром. Запекать минут 20. Можно ещё чесночкомпосыпать. Также можно запечь рыбу в фольге. Очень вкусно! Небольшие кусочки или целую небольшую рыбку посолить, взбрызнуть лимоном, положить рядом лук, морковку (кружочками), кусочки лимона - всё это делается в фольге на противне). Сначала завернуть плотно в фольгу и запекать минут 20. Потом развернуть фольгу и ещё подержать всю эту красоту в духовке минут 10.
Ermolay
05:04
Это можно сказать одно из любимых моих блюд и по вкусу и по приготовлению, и делаю я его так:Смазываю противень подсолнечным маслом,ложу слой картофеля кружочками(толщина 1 см),картофель покрупнее,затем слой свинины отбитой небольшие тонкие кусочки или ветчины,лук кружочками следующий слой,полить все это сеточкой из майонеза,последний слой тёртый твердый сыр(можно плавленный,колбасный)Зараннее это нужно посолить,немного поперчить.И в духовку на 40-45 минут.Огонь средний,в конце приготовления можно уменьшить..Когда блюдо почти готово,достать противень,посыпать зеленью,и ещё в духовку на 5 минут.Если есть свежие помидоры,сладкий перец,ложу после слоя лука и этот слой.Очень вкусно,гости да и мои домашние всегда довольны этим блюдом. И ещё один вкусный рецептик на ужин:Я очень часто делаю с пюре картофельные палочки.В немного остывшее пюре добавляю 2-3 ложки муки с горкой,1яйцо,мелко порезаный пережаренный лук 2 шт,солю,перчу немного,туда же добавляю тертый твёрдый сыр,2-3 ложки(можно тёртый плавленый сырок).Вымешиваю все это хорошо.Формирую палочки,обваливаю в молотых сухарях и обжариваю в подсолнечном масле.Со сметанкой очень вкусно,попробуйте приготовить, уверенна что понравится!
Aleksandrovich
10:09
1.Курица обжаривается (или отваривается). Разбирается, кости не нужны. МЯкоть подготовили - молодцы Отдельно обжариваем лук морковь. Солить перчить - необязательно. Макароны отвариваем. Потом, все это в форму: сначала мяс, потому овощи, потом макароны - и все это пока не закончятся продукты....Потом все это заливается омлетом. Вот его и солим. (или просто взбитыми яйцами). И в духовку минут на 15-20 (все зависитот количества слоев). И трескаем с удовольствием. Холодное блюдо не менее вкусное. Можно кусочки взять на работу и сделаьб бутерброд....2. Мясо для ленивых: форму смазываем малом, выкладываем туда фарш, сверху майонез, лук и грибы, посыпаете сыром. И на сорок минут в духовку. Ей Богу, писать дольше, чем готовить....
Фортунат
05:30
Лазанья с фаршем Выкладываете слоями 1.Обжаренный с луком фарш+прокрученные помидоры (можно консервированные в собственном соку. 2. Тесто крутое: яйца+мука+соль. Раскатывать тонко и сразу выкладывать, 3. Соус Бешамель: Понадобится 40 г сливочного масла и муки, 250 миллилитров бульона, 1 стакан сливок, соль. Муку поджарить с маслом, развести бульоном, прокипятить, добавить сливки и варить, помешивая, около десяти минут. Верхний слой - фарш. Минут за 15-20 до окончания, посыпаем натертым сыром. Готовится 50 минут. Запеченная с мясом кукуруза 300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст.л. сливочного масла, 2 ст.л. тертого сыра, черный молотый перец, соль Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить. Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия. Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками. Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры. Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.

ads

Похожее:

  • Хочу приготовить курицу в духовке. Как приготовить цельную курицу что бы она была очень вкусной и нежной. Научите.... — читать
  • Как приготовить куру в духовке с хрустящей корочкой? — читать
  • если приготовить мясо с вишней (например в духовке) - это вкусно? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя