Вопрос: Кто нибудь выращиевает на своем участке японскую айву

Добавил(а): yasirkhan1213

Дата добавления: 2018-10-21 20-50

Категория: Айва

Просмотров: 1074

ads

Ответы:

dabsnmax
17:18
да...
Назым
09:08
да
Semenovich
07:34
не понимаю в чем вопрос да выращиваю
faceoffcheshire
06:15
У меня есть. В принципе никаких проблем (в МСК).
rachelmae04
23:60
Да, у меня есть два кустика. В этом году первый раз цвели. Очень красиво.
Trifon
09:16
Можно в вопросе сделать дополнение. Войдите и добавьте то, о чем хотели спросить :-) У меня не растет пока еще. Может быть посажу, пока не видела.
Usatov
01:23
Хеномелес. Собирать плоды в сентябре когда начнут желтеть. Варенье имеет лимонный привкус. В качестве декоративного растения Средней полосы России: есть сорта с разными цветками - от ярко-оранжевого до розоватого.
kabing
22:02
Северо-восточнее Москвы, растёт нормально и плодоносит... А у вас в Тверской обл. --тем более будет расти. Где взять Не такая уж это и редкость, предлагают и Мир Увлечений, и Флос.
udayns
05:60
Выращиваю уже давно. Вкусное желе и варенье. Еще добавляю в другие варенья, например в варенье из санберри. Очень красива в цвету. Надо иметь. В прошлом году посеяла осенью семечки в грядку. Сосед просил ему вырастить. И выросло штук 100. Берите айву, плод, и осенью семечки из не сейте. Гарантирую..
babybaits
13:31
у нас на урале эта зараза живет подмерзают верхушки конечно но если укрывать снегом то нормально красиво цветёт а вот плоды на любителя кислые со вкусом зелёного яблока .твёрдые и очень много семян .выращивал и побегами и семенами . единственный недостаток очень трудно вывести потом . корни очень глубоко уходят. в любом питомнике есть и на рынках поспрашивайе. удачи!!!!
Харольд
23:04
В Подмосковье растёт без проблем. Хорошо зимует без всяких укрытий, цветёт и плодоносит. Из плодов делаю только компот, а в основном опадает и пропадает. Кустик очень декоративен, когда весь усыпан красными цветами. Семечками легко размножается и черенками. Вообще не прихотливое растение, обожаю такие...
Nikita
14:01
растет у меня в ленобласти. варенье кислятина, а компот ничего, если сахара побольше. правда, она у нас наверно до конца не вызревает. а цветет и плодоносит каждый год.
Karavaev
19:01
k5177forever
11:25
Дайте адрес - вышлю семена. Стратификация 60-90 дней, весной посеяте. Чтобы не обмерзали верхушки - нужно пригнуть: спрятать под снег.
Фарид
17:45
растет у меня в саду эта айва (хеномелес) без всякого ухода и выращивания. собираюсь избавиться от нее. есть более достойные внимания и выращивания плодово-ягодные кустарники.
Paramon
17:28
У меня растет. Очень люблю ее. Цветет-обалденно красиво! И плоды-я очень люблю с ними чай :) И практически без всякого ухода. Ленинградская обл.
Qivana
05:56
Это хеномелис или айва японская. Очень неприхотлива. Но в средней полосе подмерзают верхушки, не укрытые снегом. Из семян отлично всходит с осени.
Геннадий
09:60
Дементий
15:07
из семечка вырастить можно,мои два куста именно так родились на свет

ads

Похожее:

  • Можно ли на Урале выращивать виноград? — читать
  • Как выращивать китайскую айву? — читать
  • Айву можно кормящим матерям? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя