Вопрос: Салаты с авокадо Пожалуйста, называйте индегренты, учитывая, что я вегетарианка, хотя ем яйца и молочные продукты

Добавил(а): Vasin

Дата добавления: 2018-09-20 18-02

Категория: Авокадо

Просмотров: 312

ads

Ответы:

Smolyaninov
14:46
Салат с авокадо и кальмарами Ингредиенты: банка консервированных кальмаров авокадо яблоко огурец перец сладкий (если крупный - половинка) половина лимона два яйца яблоко майонез Приготовление: Авокадо почистить и нарезать небольшими кусочками. Сразу полить лимонным соком. Добавить порезанный огурец. Добавить перец. Добавить порезанные яйца. Порезать и положить кальмары. Почистить и добавить в салат яблоко. Посолить и смазать майонезом. Салат с авокадо Ингредиенты: авокадо - 1 шт огурец - 2 шт яйца 4 шт филе куриное - 200 г лимон - 0,5 шт масло оливковое или растительное - 50 г соль, перец Приготовление: Филе куриное отвариваете и мелко нарезаете. Яйца отвариваете и мелко нарезаете. Огурцы нарезаются мелкими кубиками. Все нарезанные ингредиенты перемешиваются и заправляются маслом и свежевыдавленным соком лимона. Авокадо надрезаете посередине по кругу и разделяете на 2-е половины. Косточку удаляете. Авокадо покупайте не твердое, но и не сильно мягкое, без темных пятен на кожуре. Из половинок авокадо мякоть удаляется чайной ложкой. Потом эта мякоть выкладывается сверху на салат. .Приятного аппетита!
Северьян
14:19
он не вкусный
Sadykov
15:47
Отварные креветки, салат, авокадо, яблоко + заправка из масла и лимона
cadys
24:15
Салат с авокадо. салатные листья 1 авокадо, порезанного на дольки 1 красная луковица, очищенная и тонко порезанная помидоры черри 200 г сыра фета или брынза Заправка: 6 ст л оливкового масла тертая цедра лимона и 2 ст.л. сока лимона 1 ч л дижонской горчицы (или мелко порезанные листья свежего базилика) Положить салатные листья в салатницу с авокадо и луком. Порезать помидоры пополам, добавить в миску. Перемешать. Раскрошить сыр, посыпать сверху. Заправка: положить все ингредиенты для заправки в банку с закрывающейся крышкой, встряхнуть и приправить солью и черным перцем. Полить салат заправкой, перемешать и сразу же подавать. Салат с авокадо. 1 авокадо 1 свежий огурец 1 маленькая луковица укроп майонез и соль по вкусу Все ингредиенты нарезать кубиками (кроме укропа). Перемешать и заправить майонезом. Приятного аппетита!!!!
Оскар
19:45
Слоями-слой нарезанной авокадо,слой спаржи,слой мандарин,слой оливок,сверху намажьте майонезом и по вкусу посыпьте орешками любыми.
octium8
12:35
Закуска Гуакамоле авокадо – 2 шт. помидор – 2 шт. чеснок – 2 зубчика лук репчатый – 0,5 шт. соус Chili – по вкусу сок 0,5 лимона соль – по вкусу перец черный – по вкусу Авокадо помыть. Разрезать пополам. Удалить косточку. Мякоть измельчить. Чеснок раздавить в чеснокодавке. Репчатый лук и помидоры мелко нарезать. Соединить авокадо, чеснок, лук и помидоры. Добавить лимонный сок, соус Chili, соль и черный перец. Перемешать до образования однородной массы. Салат с авокадо авокадо -1 шт. помидор большой - 1шт перец (разных цветов)небольшой - 2 шт. чеснок -1-2 зубчика лимон -0,5 шт. соль, перец по вкусу оливковое масло Выжать сок лимона Почистить авокадо, порезать соломкой, полить соком лимона. Помидор, перец порезать соломкой Чеснок мелко покрошить .Всё перемешать. Добавить соль, перец, оливковое масло. Украсить

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя