Вопрос: Какой салат с авокадо наиболее вкусный по-Вашему (если не затруднит, поделитесь рецептом 8)

Добавил(а): Осип

Дата добавления: 2018-11-01 06-47

Категория: Авокадо

Просмотров: 320

ads

Ответы:

xjuniorx
05:47
Салат из авокадо с клубникой Для соуса половину клубники растереть в однородную смесь. Взбить, добавив сахар, сливки, толченые орехи и щепоточку ванили. Авокадо очистить, разрезать пополам и удалить косточку. Половинки авокадо нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели, и уложить в салатницу. Ягоды клубники разрезать пополам и положить горкой в центре. Полить соусом и дать постоять на холоде. Украсить листочками мяты. авокадо 2 шт, 200 г клубники, 100 г сливок 33%, 1 с.л. пекана. ½ лимона, ½ с.л. сахара
yaggieke
22:31
салат руккола + креветки + авокадо + помидоры (лучше черри) + лимонный сок + масло оливковое + соль/перец
Nikonov
13:22
Салат с морепродуктами, грейпфрутом и авокадо Ингредиенты Микс-салат (айсберг, рукола, радичио, фризе) – 1 горсть Грейпфрут – 1/2 плода Кальмар – 2 тушки Креветки – 4 шт. Для соуса Лимонный сок – от 2 долек Авокадо – 1/4 шт. Сливки – 1 ст. ложка Чеснок – 1 зубчик Оливковое масло – 2 ст. ложки Способ приготовления 1. Очищенные и промытые креветки и нарезанные на прямоугольники тушки кальмара поджарь несколько минут на оливковом масле: как только первые станут розовыми – морепродукты готовы. 2. Грейпфрут очисти от кожуры и пленочек и подготовь сегментированные филе. 3. Сделай заправку: смешай небольшие кусочки авокадо с раздавленным чесноком, лимонным соком, оливковым маслом и сливками. 4. Салатные листья промой, разорви руками, посоли и смешай с готовой заправкой. 5. Заправленный микс-салат выложи на тарелку. Сверху положи филе грейпфрута и поджаренные морепродукты. Секреты салата 1. Морепродукты в салате будут более нежными, если их предварительно замариновать в течение часа в смеси из оливкового масла, чеснока, тертого корня имбиря и морской соли. 2. Если хочешь, чтобы морепродукты в салате смотрелись эффектно, на мясе кальмара сделай надрезы (не до конца) крест-накрест шириной 5 мм, и тогда во время жарки кусочки загнутся. Креветки для красоты тоже можно немного надрезать.
nag1237
20:23
Самый вкусный салат с авокадо - с черной икрой. Но увы....Поэтому я просто обожаю авокадо с бородинским хлебом. Авокадо надо чемного присолить и сбрызнуть лимонным соком. С кофе или с чаем можно съесть тонну... :))))))
nagao
20:46
Сырный салат с авокадоАвокадо в салатах также гармонично сочетается с сыром. Очистите и мелко порубите 4 плода авокадо. С 4-х томатов снимите кожуру, удалите семена, мелко нарежьте и добавьте к авокадо. Мелко порежьте 100 г сыра Фета и 15 г базилика, соедините их с остальными ингредиентами. Готовим заправку: хорошо перемешиваем 5 ст. ложек оливкового масла, 1 ст. ложку винного уксуса (лучше красного), пол чайной ложки дижонской горчицы и немного сахара. Солим и перчим получившийся соус, а затем поливаем им салат
Мадияр
15:16
авокадо, чеснок, майонез на бутерброд
Obinnaejiaku
17:19
1 средний огурец, 1 авокадо, 3 яйца, треть кочана китайской капусты. Все ингредиенты мелко нарезать, смешать и добавить заправку из 3-х частей растительного масла и 1-ой части сока лимона.

ads

Похожее:

  • Как вы считаете какой наиболее аллергенный фрукт: апельсин или мандарин? — читать
  • Какой чай наиболее ароматен И в обществе кого Вы любите его пить? — читать
  • какой чай считаете наиболее хорошим, вкусным из черных сортов,? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя