Вопрос: А как вы относитесь к авокадо

Добавил(а): Prokofiy

Дата добавления: 2018-11-18 05-16

Категория: Авокадо

Просмотров: 315

ads

Ответы:

JackSmith
10:53
Это ссылка, но это очень хороший сайт, поверьте - всё доступно и понятно, я уже оттуда столько рецептов переняла - и всё на ура получается http://www.say7.info/cook/recipe/519-Lodochki-avokado.html
Kropanin
01:50
авокадо вкусно так:1. если мягкое то растолочь(как масло),добвить соль и сок лимона. и так мазать на хлеб. оч.вкусно. 2. есть салат и авокадо...помню,что его там кубиками режешь...ток плохо помню...сорри=)
Earls
19:07
.Просто закусочку на хлеб делаю-режу спелый авокадо на квадратные кусочки,солю,пару ложек оливкового масла и немного лимонного сока.В этой закуси все витамины.Хорошее сочетание с чёрной икрой,но это дорого.Также можно взбить пюре с маслом и добавлять как декорацию к гарнирам по маленькой ложечке.Кстати,месяц назад косточку от авокадо сунула в цветочный горшок от нечего делать,теперь у меня ещё и маленькое деревце прорастает,три листочка уже
hacxx
05:18
Однажды на новый год мне подарили авокадо и рецепт к нему :Авокадо очистить,нарезать кубиками.Сыр Дор Блю нарезать кубиками, для полного шика положить креветки.,перемешать , добавить майонез. Но не было у меня в тот момент ни Дор Блю,ни креветок , а был обычный сыр и майонез.Уверяю вас , совсем неплохо получилось. В последствии я делала с сыром Дор Блю.Вкусно , но для меня несколько островато.
Makarov
22:51
А я люблю просто почистить кожуру, нарезать тонкими ломтиками, намазать чёрный хлеб маслом, положить ломтики авокадо на него и посолить, мммм мне ТАК вкусно!!!
Schegolihin
01:23
я его вырастил из косточки-2шт

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя