Вопрос: Какой и как приготовить салат с главным ингредиентом авокадо

Добавил(а): Мелентий

Дата добавления: 2018-12-30 23-23

Категория: Авокадо

Просмотров: 312

ads

Ответы:

Zyryanov
11:57
я использую авокадо, как заправку к овощным салатика с сыром - никакого майонеза, масла, только мякоть авокадо.
table4five
06:02
салат из авокадо:Ингредиенты: На 1 порции:1/2 авокадо1/2 лайма, толкьо сок1 ст л оливкового масла3 маленьких помидора-черри, мелко порезанныхсоус Табаско2 ст л греческого йогурта2 куска хлеба, поджаренногоИнструкции: 1. Выскоблить авокадо из половинки кожуры и сохранить кожуру.2. Мелко порезать авокадо.3. Положить все ингредиенты в миску и перемешать.4. Подавать салат в пустой кожуре с тостом.салат из крабовых палочек с авокадо:Ингредиенты: Крабы или крабовые палочки, авокадо, лук-порей, кинзаСоус: майонез, сметана, сахар, лимонный сок, хмели сунели (грузинская приправа) или сухая кинза, смешанная с желтым цветком, свежемолотый цветной перец, горошек, тайский сладкий соус-чили, (замена - не очень острая аджика, смешанная с сахаром), сольИнструкции: Нарезать крабы, лук порей и авокадо (должно быть не мягкое, чтобы можно было резать) тонкими полосками дл. 7 см как на плов в одинаковой пропорции.
j2n22
23:16
авокадо потолочь вилкойц на крупные кусочки, присолить, добавить порезанный мелкими кусочками чеснок, полить оливковым девственным маслом или орнеховым маслом, отдельно зеленый салат ( в принципе без разницы) и черный хлеб или чиабатта. смешивать во рту.
Таис
03:46
miakot avokado i krevetki:)))))
Larin
12:08
простой,но очень вкусный рецепт;2 авокадо 2 яйца сваренных в крутую ,зелёный лук,1 ст.л легкого майонеза.авокадо помять вилкой,туда натереть на мелкой тёрке яица добавить нарезанный зел.лук соль,перец майонез.

ads

Похожее:

  • А если банан есть с луком,вкусно будет ? — читать
  • Шашлык из курицы с апельсином,луком,так же можно добавить черный хлеб(кусочки)? — читать
  • Подскажите, пожалуйста, вкусный рецепт запечённого мяса, можно что-то вроде с ананасами, луком и т.д. — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя