Вопрос: купила первый раз авокадо....ужасно не понравился.

Добавил(а): yatheri

Дата добавления: 2018-10-22 14-17

Категория: Авокадо

Просмотров: 320

ads

Ответы:

Bayrakdar
06:44
Салат с креветками.Вкусно.
Isaak
16:52
да враньё, очень вкусный прдукт. может вам попалось гнильё незрелое.
mabryt
19:57
может он был не того, не спелый или чересчур. ил иВы не в том настроении. попробуйте еще раз, вдумчиво, кусочек на язык и пусть сам разойдется. Вам понравится, просто в первый момент он может показать слишком резким или пресным. моя мама когда-то тоже не сразу поняла, а бананы вовсе не переносила. Сейчас без авокадо и бананов жить не может.
Tibor
10:41
Авокадо очтстить от кожуры,порезать кубиками и сбрызнуть соком лимона ( чтобы оно не потемнело) добавить криветки,листья салата,огурец заправить по вкусу можно майонезом или оливковым маслом.
Martin
23:24
Такие экзотические фрукты лучше пробовать в стране, где они растут. нам привозят даже ананасы с ненастоящим вкусом. а авокадо похож на огурец. но в Суши-роллах очень нежный вкус. попробуй. а в чистую - он не очень!
Парфен
12:53
я делаю так : разрезаю пополам . вынимаю косточку . за тем режу вдоль на 4 или 8 частей . сверху выдавлваю лимон и солю только авокадо беру мягкий и ем сразу после посыпки солью иначе на воздухе авокадо бытро темнеет и имеет неаппетитный вид да и вкус не тот. если хочешь - попробуй - быстро . вкусно и полезно приятного аппетита!
Rahman
15:37
Самый простой и вкусный салатАвокадо долженбыть как масло из холодильника по мягкости разрезать пополам , вынуть ложкой мякоть , размять вилкой , до кашицы , чуть перца соли , чайеую ложку майонеза и четверть мелко нарезанного репчатого лука Вкусно Приятного аппетита Авокадо овощ- но правда растёт он у нас , но вкус от этого не меняется , ела и в Ленинграде , хотя авокадо там не растёт )))

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя