Вопрос: а не подскажете ли рецепт блюд с авокадо

Добавил(а): Ieronim

Дата добавления: 2018-10-13 22-46

Категория: Авокадо

Просмотров: 316

ads

Ответы:

Grechko
13:43
http://femy.ru/recipe/recipe.php recipe_...http://www.ekulinar.ru/modules.php name=...
Спиридон
04:30
Авокадо с ветчинойИнгредиенты, используемые в рецепте: - сладкий перец (зеленый и красный) - по 1шт. - авокадо - 2 шт. - ветчина - 150-200г - кетчуп - 1 ч.л. - оливки, майонез - по вкусу Инструкции по приготовлению:Перец порезать тонкими полосками, ветчину и оливки измельчить. Авокадо разрезать вдоль на две половины, из мякоти сделать пюре и смешать его с остальными продуктами. Нафаршируйте лодочки авокадо приготовленной смесью. Суп-пюре из авокадоИнгредиенты, используемые в рецепте: - авокадо - 3-4 шт. - сливки - 1/2 стакана - куриный бульон - 3 стакана - сухой херес - 2 ст.л. - соль - 2 ч.л. - белый перец, соль - по вкусу - кукурузная мука - 4 ст.л. Инструкции по приготовлению:Авокадо разрезать вдоль на две половинки, удалить косточки. Мякоть извлечь до корки, измельчить до состояния пюре и смешать со сливками. Бульон довести до кипения, снять с огня и понемногу ввести в него пюре из авокадо. Приправить суп солью, хересом и перцем и поставить кастрюлю в теплое место. Кукурузную муку смешать с солью, развести небольшим количеством воды и замесим крутое тесто. Из теста раскатать лепешку толщиной около 3 мм и обжарить ее с обеих сторон на сковороде. Готовую лепешку свернуть рулетом, нарезать соломкой шириной около 5 мм. Суп разлить по тарелкам, посыпав сверху кукурузной соломкой. Курица с авокадо4 ломтика куриного филе, 1 стебель лука-порея, 1 кабачок, 2 ст. ложки подсолнечного масла, 1 ч. ложка соли, черный перец по вкусу, 1 ч. ложка корицы, 1 ч. ложка молотого имбиря, 2 апельсина, 2 авокадо, 50 г орехов, свежая зелень.Промойте филе курицы (лучше белое мясо) под струей холодной проточной воды и нарежьте острым ножом тонкими ломтиками. Очистите, вымойте и мелко нашинкуйте лук-порей. Помойте и нарежьте кабачок аккуратными ломтиками. Разогрейте подсолнечное масло в сковороде с высокими бортиками или в сотейнике. Обжарьте в нем до готовности куриное филе, лук-порей и кабачок. Приправьте солью, черным молотым перцем и имбирем по вкусу. Очистите и нарежьте апельсин дольками, авокадо — небольшими квадратиками. Смешайте их с куриным мясом и овощами. Обжарьте орехи на сухой раскаленной сковороде. Посыпьте ими получившуюся в сковороде смесь.Подавайте на стол, выложив на блюдо и предварительно украсив свежей зеленью: петрушкой, укропом, киндзой и овощами.Можете также использовать курицу с авокадо в качестве горячей закуски перед основным блюдом.Совет:Ваше блюдо приобретет более пикантный вкус, если вы добавите туда пару измельченных долек чеснока.
Petrov
12:49
Авокадо с пикантным сыромавокадо - 2 шт. сыр рокфор - 200 г масло сливочное - 2 ст. ложки вино белое сухое - 1 ст. ложка эстрагон рубленый - 1 ч. ложка сметана - 4 ст. ложки перец красный молотый - 1 ч. ложка каперсы - 2 ч. ложки Авокадо разрежьте пополам, удалите косточку, очистите от кожицы и нарежьте крупными кубиками. Разомните сыр, добавьте размягченное масло, вино, эстрагон и сметану, взбейте массу и разложите ее на кубики авокадо. Перед подачей поперчите и оформите каперсами
ucccoffee
04:11
Тортильяс с начинкой из курицы и авокадо Мелко нашинковать 340 гр готового куриного мяса, 1/2 красной луковицы и 1 очищенное авокадо. Соединить с покупной или домашней томатной салсой и наполнить салатом 4 плотных мексиканских блина, тортильяс. Сверху положить по ложке сметаны и завернуть рулетом. Очень хорошо брать с собой на пикник.
tahosport
24:43
Авокадо и морепродукты прекрасно сочетаются, дальше-полет фантазии!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя