Вопрос: Как вы готовите авокадо

Добавил(а): Равиль

Дата добавления: 2018-09-15 05-21

Категория: Авокадо

Просмотров: 314

ads

Ответы:

Suhrab
03:56
через каку !
Geliy
14:16
Незнаю я его не видела и не ела. Да-да вот такой я отсталый человек!
Anatoliy
02:46
Снимаю кожуру и тру на мелкой терке
hacxx
18:28
СУП С АВОКАДО Продукты: на 12 порций; 1 луковица,1 веточка эстрагона,60 г сливочного масла,30 г муки,1/2 ч. л. приправы карри,800 мл куриного бульона,1 зубчик чеснока,1-2 ст. л. лимонного сока,1 ст. л. ароматизированного уксуса,1 ст. л. хрена,соль,молотый душистый перец,2 авокадо (ок. 400 г),250 мл молока,250 мл сливок.Инструкции:Лук очистить, нарезать и обжарить в сливочном масле с 1 ст. л. эстрагона. Добавить муку и карри, слегка подрумянить, при постоянном помешивании. Влить бульон, довести до кипения и варить 10 минут на слабом огне, не накрывая крышкой и периодически помешивая. Зубчик чеснока очистить и выдавить ручным прессом. В бульон добавить чеснок, 1 ст. л. лимонного сока, ароматизированный уксус, хрен, соль и душистый перец. Авокадо разрезать пополам и удалить косточку. Из мякоти сделать пюре. Пюре добавить в бульон, тщательно перемешать, влить молоко со сливками и довести до кипения. Затем оставить на 5 минут на выключенной плите. Приправить солью, перцем и лимонным соком. Протереть через сито и посыпать оставшимися листочками эстрагона.Время приготовления: 30 минут. В одной порции 196 ккал.
Adis
23:36
Вынимаем мякоть, режем на кусочки, добавляем сваренные креветки, лимон, зелень ( немного), немного фисташек рубленных, заправляем оливковым маслом, можно выложить в авокадо.Едим))))))
Flor
11:24
я его даже не покупаю..
Tsiplakov
09:38
Как оснуву для салатов, паштетов. А в рецепт от Туськи вместо фисташек кладу крупно нарезанные оливки или маслины, попробуй, что понравится.
Авксентий
06:17
САЛАТИК С ФИЛЕлистья разного салатаавокадослегка обжареные целиком шампиньонытоматычерные оливкиобжареное в минимальном кол-ве масла филе красной рыбы или курицысоус:либо стандартный (лимонный сок + оливковое масло, дижонская горчица, соль, сахар, черный перец)либо анчоусный (анчоусы + оливковое масло измельчить в блендере)либо йогуртовый (нежирный йогурт без добавок + соль + перец + можно зелень)либо лёгкий соевый соус с оливковым маслом и капелькой лимонане смешивать, а постепенно, начиная с листьев салата, все выложить на большой тарелке так, чтобы вам самим нравилось, сверху кладете горячее филеСУП С АВОКАДОНа 6 порций4 средних авокадо, очищенных и разрезанных на четвертинки,1 л куриного бульона,0,75 стакана молока,2 рубленых лука-шалота,2 ст.л. сухого хереса,0,5 ч.л. молотого острого красного перца,сметана,рубленый лук-резанецСмешайте в кухонном комбайне авокадо, куриный бульон, молоко, лук-шалот, херес и перец до однородного состояния. Лучше закладывать в комбайн не все продукты сразу, а небольшими партиями. Посолите и поперчите по вкусу, хорошо охладите и подавайте со сметаной и луком-резанцем.АВОКАДО С КРАБАМИавокадо 3 шт.мясо краба 1 банкасоус 1 банкамасло растительноесоль, черный перец по вкусусоленый огурец 1 шт.лук репчатый 1/2 небольшой луковицытосты из белого хлебаРазрезать авокадо вдоль, вынуть косточки. Мякоть авокадо выскрести чайнойложкой, стараясь не повредить кожицу. Шкурки половинок авокадо отложить.Мякоть порубить сечкой на мелкие кусочки. Мясо краба порезать на кусочки,добавить к авокадо. Лук и соленый огурец мелко порезать, сок отжать. Лук исоленый огурец добавить к мякоти авокадо и к крабам, добавить немногорастительного масла, посолить, поперчить, добавить татарский соус иперемешать. Разложить в шкурки половинок авокадо, подать на блюдцах счайными ложечками. К салату подать тосты из белого хлеба.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя