Вопрос: Посоветуйте пожалуйста рецепт салата с авокадо.

Добавил(а): Radical9

Дата добавления: 2018-12-08 23-07

Категория: Авокадо

Просмотров: 596

ads

Ответы:

Arkadiy
24:37
Зеленные листья салата, помидорки черри, огурчик, перец болгарский. Все порезать, добавить порезаный авокадо, посолить, выжать немного лимного сока, заправить маслом из виноградных косточек и зеленью. Можно еще сверху посыпать сыром.. А еще смешиваете авокадо с креветками, варенными яицами, черешковый сельдирей и майонез. И заполняете этим салатом половинки оставшиеся от авокадо..
OsOKrIzzPii
24:45
авокадо,варёное яйцо, лук,укроп и обязательно лимон,много,лимоном авокадо не испортишь,Всё мелко нарезать,кроме лимона,заправить маслом и обильно полить соком лимона.
Valter
07:38
2 шт.авокадо 2 шт.свареных вкрутую яйца 2шт.Лук (фиолетовый) 2-3 ст.л. майонеза 1 пучок укропа соль по вкусу Лук очистить и нарезать полукольцами. Яйца нарезать соломкой (2 белка отложить в сторону для украшения). Авокадо вымыть,очистить от кожуры,разрезать напопалам удалить косточку и нарезать тонкими полосками. Всё соединить, посолить (щепотку).заправить майонезом. Посыпать мелко нарубленным укропом и украсить белком от яиц. Салат лучше делать вечером ,чтобы простоялся ночь. приятного аппетита

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя