Вопрос: посоветуйте не сложный и вкусный салат из авокадо и морепродуктов

Добавил(а): Faith

Дата добавления: 2018-10-13 08-52

Категория: Авокадо

Просмотров: 494

ads

Ответы:

Karl
09:07
нарезаешь все, смешиваешь и ешь
Arshiddin
06:26
Эксперементируйте... я бы приготовила так: отварила или обжарила морепродукты (например кальмары и криветки), порезала и добавила к ним авокадо, огурчик свежий, перец и морковь. Если есть морковь-по корейски, можно ее, лук тоненькими колечками замариновать в уксусе. Все смешать, заправить приправами, маслом, яблочным уксусом, лимонным соком.
Pozdnyakov
10:42
Морепродукты не варишь а жаришь...авокадо поплам - середину вырезать и нарезать в размер креветок..кальмары тоже...смешать с яйцом, авокадо, немножко лука маринованного можно маринованый огурчик смешать с густым майонезом и положить все это в половинки авокадо...красота - украсить апельсинами и петрушкой
Afrikan
10:60
взбей авокадо блендером со сметаной и добавь королевские креветки и черный молотый перец. Укрась морепродуктами.
Hagdog
19:29
три авокадины, пучок рукколы, банка морской коктейль а масле, это на двоих-троих, очень быстро и очень вкусно!!!
Kublanov
19:53
200гр креветок, каждую на 3 части разрезать, авокадо порезать на кусочки и 1 зелёное яблоко(семиренко) очистить от кожуры и семын и тоже порезать маленькими кубиками, перемешать с майонезом, уложить горкой на листья зелёного салата.Вкусно и нежно.
Rustam
06:19
Салатик: 1 кг. креветок готовых вареных, 600 гр. кальмар отваренных и порезать соломкой, консервированные ананасы порезать, 1 шт. авокадо порезать кубиками ,все смешать заправить майонезом можно легким ,и вкусно приятного аппетита!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя