Вопрос: раскажите.плиз.как правильно есть авокадо

Добавил(а): NAEM

Дата добавления: 2018-11-15 04-37

Категория: Авокадо

Просмотров: 834

ads

Ответы:

sachi
12:34
Ты сдесь такими словами не бросайся, а то народ то может и осерчать ))))))
Shishov
14:03
С черным хлебом, посоли сверху! От сала не отличишь!!!
gail
22:11
Очень просто , разрезаешь пополам , вытягиваешь косточку , и можно прямо ложкой его есть ... или делать из него салаты ... оно ещё вкуснее с добавлением чеснока
Antip
09:47
С водкой.
Radical9
19:24
Просто, почистить от кожуры, порезать на ломтики, можно сварить добавить яйцо, соль и лимон по вкусуПриятного аппетита!!!
Bogolyub
22:57
если зрелое, то разрежь пополам, вынь косточку, и ешь ложкой, или в салат порежь с копченым лососем, ананасами, шампиньонами и оливками.очень вкусно! Полить апельсиновым соком!
jacirwin
05:42
Авокадо разрежь пополам, вынь косточку, и ешь ложкой, а можно добавить другие фрукты и сделать фруктовый салат со взбитыми сливками.
Бежен
22:11
Большими кусками, громко чавкая. ))
Emil
13:32
Правильно авокадо лучше совсем не есть. А то потом каждый день будет хотеться - заработков не хватит.
Chuprov
16:53
не надо его есть, ешь все наше, полезнее и вкуснее
Domashev
14:31
можно ложкой, предварительно разрезав аккуратно пополам и удалив косточку, можно на черный бородинский хлеб, посыпав солью и поперчив. Вообще, этот орех отлично подходит для приготовления различных салатов.
CabanaBoy
07:23
очень вкусно авокадо с помидором в виде салата. можно добавить лук репчатый и огурчик свежий, добавить лимонного сока и раст. масла. Вкусно то как!
Мансур
19:33
Простой способ: разрезать вдоль, удалить косточку, размять мякоть вилкой, поперчить, добавить немного соли, полить лимонным соком.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя