Вопрос: мне дали взятку теперь не знаю как за ней ухаживать. (карликовый пудель, абрикос,2 мес.) может кто подскажет

Добавил(а): xdrrecords

Дата добавления: 2018-10-07 16-48

Категория: Абрикос

Просмотров: 666

ads

Ответы:

Лавр
13:02
Взятка будет расти с каждым годом)))
Исидор
08:56
хорошая взятка!:)))) своди ее к ветеринару, сделай прививки, кормить только кашей, кефирчиком, можно прокрученным мясцом, овощи ( протертые), выгуливай сейчас 5 раз в день ( правда придется и ночью повставать), ночью не корми, иначе привыкнет , придется всю жизнь по ночам в холодильнике жить....... А вообще реши - нужна ли тебе эта взятка, сможешь ли воспитать! Это же очень серьезно! Если что, обращайся! Удачи!
Ruchkin
04:10
да уж, задача пока не водить гулять ни в коем случае. т к самые важные прививки ставятся в три месяца. узнайте делались-ли ранее прививки взятке (должны были) и какие. найдите хорошего ветеринара и проконсультируйтесь
Yaromir
11:60
У меня был карликовый пудель, очень умная, неприхотливая порода. Пёска был просто замечательный! А в 8 лет его загрыз стафф :( Поздравляю с такой замечательной взяткой!
Velizar
24:41
у меня той-пудель, девочка. Наверно, это одно и тоже. Очень ласковая, слегка капризная. Разборчивая в еде. Бысто привыкает к вкусному.Сначала узнгайте про прививки, их надо сделать 2. 1-ю в 1,5 мес должны были сделать, 2-ю еще через 1,5 м.Рацион еды общий с людьми. Полноценная еда сначала 3 потом 2 раза в день. Обычно как поест сразу хочет в туалет, поэтому перед сном не кормите. Специальным собачьим кормом не кормим. Каши, супы, макароны.Мыть минимум раз/нед., расчесывать надо ежедневно. Сладким - не кормить.Кстати, сильно она не вырастет. Следите за отсутствием глистов.Вообще, в клубах более подробно расскажут.Удачи.

ads

Похожее:

  • Мамы из солнечных мест.. Вопрос: а айву со скольки месяцев можно давать ребенку — читать
  • Мамочки, со скольки месяцев вы давали ребёнку банан и как он отриагировал. — читать
  • Мамочки! Со скольки месяцев вы начали давать соки своим деткам.... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя