У кого есть маленькие детки?

ads

Ответы:

Леся
24:28
мой спал в маленькой кроватке до 3 лет
Зинаида
16:03
лучше ребенку спать в кроватке... у меня он только в роддоме лежал со мной кровати, так как было холодно в палате, а так должен спать отдельно, потом не отучите
Фатима
24:10
я бы не стала. мы тоже спим пока вместе. Но когда он перестанет просыпать к году или полтора, надо будет приучать его к отд кроватке, с бортиками.
Darya
15:44
пождите после года до лет 3 может там спать с дивана можно падать...
Taira
16:10
у меня такая же как и у тебя ситуация.Сынульке тоже 3 месяца и спит исключительно на диване со мной и в кроватку ни в какую не хочет....Но продовать не надо..выростит и всё станет нормально
Яна
04:48
Не пожалеете....))) Ведь будут еще детки!!
Анита
24:31
Продать всегда успеете,не торопитесь(моей 4года-спит ещё в детской кроватке)
Фанни
21:12
Не стоит продавать кроватку.Ребёнок будет ночью переворачиваться,вставать.Вместо ночного сна будете вскакивать и ловить ребёнка.
Климентина
12:27
Подумай сама ето твоё решение но я не советую у меня сестричка ей 1год и она спит на своей малютке
Kleopatra
04:15
У нас та же ситуация,что и у Вас!Спали как и вы вместе,удобно,не надо вставать ночью.Сейчас нам 2 года-спит только со мной,от меняв кроватку вообще не хочет ложится!Всю ночь прикладывается.Кроватка так и стоит пустая.Попробуйте все таки ложить маленького в свою кроватку,не повторяйте моих ошибок!
Куралай
19:22
ну мы со своим сыной спим с рождения на одном диване и до сих пор /сыну 1,5/. муж,посередине я,потом сына.и менять пОКА ниче не хотим.кроватка тоже есть.стоит в комнате.я сейчас опять беременна-думаю придвину ее к дивану,уберу одну сторону и пусть доча там спит.и кормь удобно будет.
Adina
10:49
надо чтоб ребёнок спал отдельно и сразу..а то потом пожалеете и сильно..отучить будет трудно..
Vasilisa
18:14
Даже если ребенку 3 дня от роду, он и тогда уже должен спать в своей кроватке! Если удобно Вам, это еще не значит, что это правильно. Ребенок не должен спать с родителями!!! Речь не только о гигиене, но и о простой осторожности. Зачем продавать детскую кровать, а ребенка укладывать на диван
Yuliana
04:40
Если есть место - не продавайте,она вам пригодиться.Когда сыну будет 7 -8 мес на диване его не оставите - опасно, а в кроватке - запросто.И с точки зрения осанки кровать предпочтительней
Ilze
22:38
Моя спала отдельно,а когда полезли зубки сильно капризничала по ночам,брала её с собой.В итоге сейчас нам 1 год 4 мес. и спит со мной и в кроватку ни в какую.
Dzhafara
10:37
Когда нам было три месяца, тоже очень было удобно, закряхтит ночью, сисю в ротик раз и сама сплю дальше. Малышка росла и днем внимания ей все больше и больше нужно. За день выматывалась, спать хотелось крепко (то бишь без дочи), но не тут -то было, крик, визг. В пять месяцев, когда поползла, я заснуть не могла, боялась, что уползет и упадет с кровати. В итоге - бессонные ночи. Когда исполнилось восемь месяцев, малышка начинает понимать,что если спит с мамой, то нужно все время сосать сисю, это очень выматывает, нервы, бессонница. И вот решила, все, буду приучать к кровати. Пусть неделю, другую не посплю, но приучать к кроватке надо. Сейчас нам девять с половиной месяцев, на переучивание ушло потора месяца. Но теперь ребенок спокойно спит в своей кровати, ночью просыпается кушать, встаю, кормлю ее сидя, кладу в кровать и СПОКОЙНО ложусь в свою. Хоть вдоль, хоть поперек! ))) И сон крепче, и днем легче, и ребенок спит спокойнее, когда в своей кроватке. Уже пора приучать спать в кроватке. Не ленитесь сейчас по нескольку раз вставать за ночь. Потом не будете знать забот.
Людмила
15:11
такая же проблема,нам 6 мес и ни разу в кроватке еще ребенок не спал,дала обьявление только вот проблема еще не так просто ее продать все звонят и хотят даром.
Irina
23:51
с первых дней нужно приучить к краватки,не продавайте.
Alla
10:42
не продавайте. ее можно использовать до 3 лет. 9когда перестанете кормить грудью)
Генриетта
12:07
Хороший вопрос. Попробуйте задать его на РосНяНе - адрес: Росняня.рф Там опытные няни смогут грамотно на него ответить.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 785

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение