у меня такой вопрос вы за памперсы или нет?

ads

Ответы:

Zhanna
06:13
Носить только памперсы
Petrovna
06:29
Я лично за! Только теперь сама не знаю как дочу от них отучать.
Ella
02:50
Я читала такую информацию, что для мальчиков памперсы вредны, и могут отразиться в дальнейшем на потенции мужчины...
Dariga
21:45
В памперсе температура ниже температуры тела,так что все нормально,главное к горшку вовремя приучайте)))
Гелла
21:48
У меня сын рос без памперсов. А когда памперсы постоянно, то детали преют, да и проблемы могут быть, сначала с туалетом, потом во взрослом возрасте...
Bayansulu
08:15
Дома - без порток! На улицу - тонкие памперсы (Хаггис Пулл Апс). На ночь - обычные. Попа не сварится. Ничего в памперсах не преет, если вовремя менять. А вот в мокрых трусиках опрелость и разражение точно будет.
Dzhuletta
14:54
я считаю, что именно из-за памперсов сейчас возросло количество детей, страдающих энурезом. думаю, что на улицу можно памперс одевать, чтоб меньше дискомфорта малышу и вам было, а дома никаких памперсов!!! описался - так пусть мокрым побудет, поймет, что это не приятно и соотвественно приучится к горшку!
Ayta
20:08
Если возраст к 2-м годам и более - ребенок должен сам проситься, а иначе памперсы. Ребенку не очень приятно, но ничего страшного.
Elahe
24:07
знаешь я тут на днях так и сделала набрала шортиков и передивала как описается в итоге поднялась температура ,заболели сегодня вызывала врачанаверно продуло!
Изольда
04:17
дома мы в трусиках, а на улицу только в памперсах, иначе я только и буду делать,что трусики менять))).
Militsa
10:31
а я однозначно против памперсов ))) потом спрашивают тут же, как приучить ребенка к горшку в 2 года - печально!!!20 лет назад таких вопросов не возникало ))))) носили кучу трусишков ))) но и детишки вовремя просились пи-пи )))
Gulnara
21:34
Я за даже для мальчиков, хотя многие говорят что это вредно. А нам в роддоме врач сказал что новое поколение дышащих подгузников нисколько не вредно для ребёнка и можно их носить сколько угодно. Сама замечала да же в сильную жару если ребёнок в памперсе никакого раздражения а если без памперса очень быстро разедается кожа, появляются покраснения. Главное вовремя менять подгузник!!!!
Daliya
20:33
Когда моя дочка была в "памперсном" возрасте, я летом на прогулку брала 4-5 трусиков и, если мы их мочили, то переодевали сухие, а мокрые сушились тут же на ручке коляски (дома только застирывала). А, вообще, в памперсах мы только спали и гуляли в холодную погоду. Дочка быстро научилась просится на горшок и раздражений никогода небыло.
Глория
17:01
У меня младшая с рождения была в памперсах (кстати хагис получше будет) и никаких проблем ни с кожей, ни с горшком не было. Так что однозначно- ЗА!!!

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 915

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение