Может ли заболеть грудной ребенок, если мама и папа простужены?

ads

Ответы:

Магдалена
23:38
Все возможно. Но скорее всего нет. Малыши, которых кормят грудью не болеют.
Dana
07:10
конечно. Надо принять меры для профилактики.
Хильдегарда
06:16
Надевайте марлевую маску при близком контакте. Ребенок может воздушно-капельным путем заразиться.
Акгюль
01:16
может,с марлевой повязкой ходите
Dominika
11:20
может и так и сяк-какой иммунитет...говорят что грудное молоко должно предохранить от заболевания-его даже в нос детям прыскают...
Варвара
01:25
может правда говорят у грудничков иммунитет сильный
Arabella
17:14
Я болела но грудью не переставала кормить, малышка не заболела, на ночь лучше позовите бабушку пусть с ним в отдельной комнате спит, и приносит только на кормление. все будет хорошо.
Янита
12:16
Может конечно!!!!Лечитесь скорее! и лучше оденьте повязку, чтобы не дышать вирусом на малыша, зовите бабушек-дедушек, чтобы самим поменьше контактировать. ЛЕЧИТЕСЬ СКОРЕЕ!!!!
Liana
22:18
Обычно когда температура молоко портится может вообще пропасть...Лучше покормите с бутылочки...
Zheraldina
16:07
Как ни странно ,через молоко простуда не передается. Эта болячка воздушно-капельная, рекомендую сходить в аптеку, купить медицинские марлевые повязки, и не снимать даже если не подходите к ребенку
Evdokiya
09:17
Одевайте марлевые повязки когда общаетесь с малышом или кормите грудью. Поберегите малышика и срочно лечитесь....
Кира
23:04
ребенок скорее всего заболеет. маме болеть никак нельзя. зараза передастся с молоком. а папа если болеет, то его просто изолировать.
Dana
24:43
конешно же да так как у него еще неуспел сформироватся иммунитет!так что советую одевать вам обоим при контакте с малышом респираторы!а еще можешь малышу смазывать носик и носовые пазухи оксалиновой мазью помогает! УДАЧИ!!!!
Виталия
07:19
конечно может. самое главное мама.. она его кормит грудью и все поподает в ребенка... необходимо срочно вылечиться и проконсультироваться с врачем. а пока носите защитные маски на лице..
Инга
12:04
Бесс-может. Носите вато-марлевые повязки.
Pelageya
07:26
естественно!!! но может и не заразится!
Эльга
18:01
конечно может,пользуйтесь марлевой повязкой и лечите себя по-быстрее
Larisa
14:32
Обязательно может.У нас есть такая маленькая лампа, как в поликлинниках при проветриваниях используют. Она такая маленькая размером с кастрюльку, с крышкой. Убивает микробов. Надо выходить на несколько минут и ее включать. Я так ращу уже третьего ребенка. Сначала дочь, потом внука, теперь внучку. Зять, хоть и большой, но болел, как назло первым, как только принесли из роддома. Если бы не лампа( по моему УФО), то малышка бы болела. А так до года не чем не болела. До года, если малыш болеет это плохо. Пока нет лампы, надо гулять как можно больше, если Вам хоть чуть чуть полегче. Комнату в это время проветривайте. Затем сделайте влажную уборку. Обзвоните магазины медтехники, узнайте про лампу. Малышку держите в кроватке под закрытым балдахином.
Виринея
22:44
В принципе может, но учтите, что с молоком вы ему передаете антитела к болезни, которые вырабатывает ваш организм. Так что продолжайте кормить грудью обязательно.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 4266

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение