Девочки,кто рожал первенца после 27 лет Роды и беременность были тяжелыми?

ads

Ответы:

Береслава
17:40
если не считать в первые три недели утренней тошноты и блевонтина, остальное было на "УРА!!!" родила в 33
Aida
12:52
Подруга рожала в 34 года. Роды тяжелые. Беременность тоже еле выносила. Но все же индивидуально. Зачем ровняться на кого то
Praskovya
13:21
Я родила в 28 лет. Беременность перенесла очень хорошо. Роды были с кесаревым сечением, но не по возрасту, а из-за плохого зрения.
Паулина
04:18
я рожаля в 29, беременность нрмально, роды тоже нормально быстрые 4 часа
Бригитта
19:29
Я родила первого ребенка в 29 лет - все прошло замечательно, роды длились 6 часов
Lyutsiya
11:40
Сестра недавно родила, 33 года, первый ребенок! беременность очень хорошо проходила, в отличие от меня, мне было 22, а я еле ползала. Роды - кесарево, но не из-за возраста, а из-за того, что плод был крупный, а таз - узкий.
Дастагуль
13:25
Я рожала в 29 первенца,и беременность ,и роды не были тяжёлыми.
Мадина
04:27
Ничего подобного.И беременность и роды прошли на отлично!
Bernadetta
12:43
Родила в 31 и все было нормально. Токсикоз только в 1 месяц был.Родила сама без последствий. Теперь еще хочу.
Valerevna
03:20
Родила в 28 лет . Беременность только токсикоз испортил. Но после 12 недель,всё прошло. Роды стимулировали на 39 неделе,из-за высокого давления. Сами роды прошли хорошо. Вообще совсем не жалею что родила в этом возрасте.
Dilyaram
05:31
У меня жена родила в 40, БОЯЛАСЬ, на 2 месяце начался таксикоз, и длился всю беременность. Употребляла (утрожестан) и роды прошли нормально, идоча у нас солнышко.
Bozhena
11:29
Беременность легко прошла, а вот роды!!! Не было естественных схваток (вернее были неэффективные)- пришлось стимулировать, а это сделалао их очень болезненными и чуть более эффективными. Вобщем жалела что не пошла на кесарево. Рожала в 29.
Tahmina
13:48
в 30, все прошло хорошо, зависит не от возраста а от состояния здоровья
Milada
23:47
Рожала в 33, почти 34 года. Забеременела с первой попытки, беременность легко проходила, просто на крыльях летала. Всю беременность ничего не принимала, кроме витаминов, на сохранении не лежала. Много гуляла, баловала себя вкусняшками. Чувствовала себя сильной и здоровой. Месяцы моей беременности были одними из самых счастливых в моей жизни. Мир стал ярким, радостным, красочным, как в детстве. На 39-й неделе за 9 часов 50 минут родила здорового сынишку. Роды как роды, не тяжелее, чем у других. Старородящей себя не считаю! Очень хочу годика через 2 еще и за девочкой сходить - нашему сыну нужна сестренка. Если женщина здорова, не важно в каком возрасте она будет рожать.
марина
18.05 2:05
третьего ребенка родила в43года.старшей дочери было 25лет,сыну 20лет,это у меня было второе кесарево,но я всю беременность перенесла легко без всякого сохранения.прокесарили меня в37 недель по плану,47см,2,800кг,а на 7сутки выписали домой,назвали кириллом,в день выписки из роддома у меня погиб старший сын в автокатострофе,он погиб утром,а я приехала с ребенком после обеда,вот и получилось радость и горе все вместе,благодаря маленькому я перенесла огромное горе,сейчас нам 3года,ходим в сад,а у дочери два сына,жизнь продолжается!

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4356

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение