Можно ли кормить старую ,маленькую, почти беззубую собачку детским питанием?

ads

Ответы:

Лилиана
04:28
Если она ест,то почему бы нет
Dilmira
07:39
Можно.Но желательно изретка добавлять проткртую печенку с морковкой и обязательно творог ну со сметанкой с сахарком.Даже если пальцем в рот насильно.А скоро видимо придется по капельки валидол давать.Одна капля на ложку воды
Майя
05:40
Можно даже с детской сосочки или пипетки.
Алина
19:02
Наверное, только этим и можно.
Надежда
16:10
Зачем покупать детское питание,ради удобства,чтобы не готовить:)Кашку просто приготовить,печенку вареную прокрутить с овощами,пюре,так сытнее и вкуснее собачку,а детское питание не очень сытно для собаки:)
Диляра
14:14
детское питание можно есть вообще всем!
Эллада
09:02
и добавьте таблетки для пожилых собак, замедляющих процессы старения( в аптеке есть)
Васила
06:37
можно
Tahmina
06:22
думаю что можно еще и полезно
Эрнестина
24:50
Можно, если вы не собираетесь кормить одним детским питанием. У собак другие потребности в различных веществах, нежели у человеческих детей, вы должны это понимать. Собаку нужно кормить как собаку, а не как ребёнка. Существуют же консервы для собак, почему детское питание Можно ещё мелко резать мясо, добавлять туда овощи, кашу, иногда творог давать и яйца. Беззубая собака вполне может это есть. Зубы у собак вообще для разрывания мяса, они ими не жуют, а глотают куски целиком. Если куски будут мелкие, то никаких проблем не будет. А можно размоченным до кашеобразного состояния сухим кормом кормить.Только фарш не давайте - он не усваивается, от него бывает понос.

ads

Рубрика: Детское питание | Просмотров: 2734


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение