Посоветуйте, какого завести котика и стиот ли, если в доме грудной ребенок?

ads

Ответы:

Заира
11:15
Думаю,что стоит!Ребенку нужно общение с животными!!!Мне кажется самые красивые и лучшие кошки-это Британские
Ростислава
06:37
Я думаю не стоит,потому что все это будет у ребенка во рту,да и котенку перепадет,лучше подождатьпока ребеночек подростет!
Galina
03:59
Сначала надо узнать нет ли у ребёнка аллергии на кошачью шерсть - это разЗатем, если её нет, то можно заводить кота, но желательно что - бы он как можно меньше линял - это британцы.Если же у ребёнка есть аллергия, а кота всё же таки хочется, то можно завести сфинкса(главное что бы ребёнок не испугался).И так же надо следить за тем, что бы кот не считал выше или ниже по семейному статусу ребёнка, такое бывает редко, но бывает. :-))
Marfa
10:08
Британец или Шотландец! Однозначно!
Amina
10:18
Многие не советуют, пока ребенок совсем маленький. Но в то же время. котенок и малыш будут расти вместе, что поможет ребенку привить любовь к животному. Только не рискуйте приобретать котенка на рынке, нужны все прививки и профилактика от глистов, ведь тяжело будет перенести потерю маленького пушистого комочка из-за инфекции, и ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
Olga
11:24
Думаю, завести стоит даже если ребенок. Главное чтобы вы ее (кошку) любили и относились к ней со вниманием, тогда она ответит вам взаимностью. А мышей ловят наверное лучше кошки, чем коты. И пусть даже беспородная, главное добрая.
Элеонора
04:32
Общение с животными очень полезно детям, а вот порода это дело вкуса, если боитесь аллергии заведите кошку без шерсти ,но лично мне они не нравятся,но это только мое мнение
Софья
18:22
у вашего ребёнка может быть аллергия.
Марьям
15:16
Главное заведите обыную крысоловку,а не персов разных,они ленивые.Заводите обязательно,у меня ребенок любит животных.С детства нужно прививать любовь к разным пушистикам))).
Климентина
21:31
Если с детства завести животного ,В ОСОБЕННОСТИ КОШКУ,то у ребёнка может появиться аллергия,у меня сестрёнке было 3 года когда мы завели кошку,и сейчас у неё пожизненная аллергия на кошек,ЗАМЕТЬТЕ ЕЙ БЫЛО 3 ГОДА,а вашему ребёнку 2,1
Kapitolina
08:31
Русская Голубая, не линяет и не пахнет.Аллергии на них нет, у нас котят брали люди с бронхиальной астмой.Это придворная порода русских царей - отличные крысоловы.А красота какая, на мой взгляд самая красивая кошка! Это наш Шериф( он же Яшка)
Наталья
10.10 11:07
народ, не пишите чушь про аллергию на кошачью шерсть, ибо аллергия на самом деле на определенный белок в слюне животного. но все же лучше, если у кошки будет поменьше шерсти по той простой причине, что легче убираться будет

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2634

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение