аллергия на памперсы!!! sos!?

ads

Ответы:

Birgit
18:21
поробуйте сменить фирму памперсов
Борислава
13:34
Либо Хагис, либо Молфикс, от них нет раздражения.
Silviya
02:23
а какими вы памперсами пользуетесь
Nazira
09:29
До 1990 года в ссср и россии памперсами вообще не пользовались,по старинке пеленки и подгузнички.Конечно тяжелее но проверено временем
Dilya
15:31
неужели на все марки памперсов аллергияПопробуйте японские Merries, Goon (Goon дешевле, но очень хорошие, мягенькие, без всяких ароматических добавок)
Ivanna
22:56
смените памперсы не на все же аллергия может подберёте себе какие-нибудь.У нас была аллергия на памперсы с ромашкой,а так не было
Viktoriya
16:59
попробуйте голой жопкой на одноразовые пеленки класть. все же впитывают, не так мокро сразу... ну, хотя бы на ночь. есть шанс, что успеете поменять, пока не расплачется..
Русана
10:37
Попробуйте поменять на подгузники другой марки.
Радосвета
04:06
Под памперсы есть специальные крема, и попробуйте другой фирмы
Румия
04:46
Самые лчшие подгузники японские, хоть и дорогие, выходит около 1000 на месяц Moony, не пожалеете!!
Нинель
11:39
Если конечно у вас не Либеро, от которых у всех детей красные задницы, то возможно дело и не в памперсе, а в креме под подгузник. Есть замечательные фирмы - "Биодерма", "А-Дерма". Кремы стоят дорого, но бутылки большие и действительно ОЧЕНЬ здорово помогает. В аптеке расскажите ситуацию, вам скажут, какой конкретно крем вам нужен.
Леонида
12:32
не сос, а ура! особенно если мальчик, это уродство, а не уход за младенцами...,в пелёнки и нечего лениться!
Silviya
10:09
смотря сколько ребеочку,а то может пеленать на ночь,хотяб ноги и в одеялко.а последствия быстро -аллергии убирает КРЕМ- афлодерм.только он дорогой 260 руб.в аптеке.
Yuhanna
10:06
как вы себе облегчаете жизнь. Ради здоровья малыша подержишь его над горшком каждые 20 минут. Заодно на горшок научитесь потом проситься и самостоятельно ходить.
Amina
17:03
Попробуйте после подмывания и аккуратного промакивания кожи ягодичек обработать тщательно кожу кремом Деситин.А вообще памперсы нужно подбирать.У меня моя знакомая столкнулась с подобной проблемой,перепробовала все марки,имеющиеся в продаже,остановились на памперсах какой-то малоизвестной фирмы,от которых не было аллергии.
Grigorevna
12:01
смените марку, у нас тоже была аллергия, постоянное раздражение, измазали ребенку попу всем чем можно. Педиатр сказал сменить марку. Сменили и теперь попка чистая. Удачи вам!
Наталья
07:04
У нас была аллергия на фирмы "Памперс",но мы подобрали "Хаггис"попробуйте и вы разные!Или уже пробовали
Inessa
08:26
Для чего мамам даётся отпуск по УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ Раньше не было никаких памперсов, а сейчас ребёнка на целый день в памперс и пусть он там парится!!! Извините,но оденьте себе и посмотрите - у вас аллергии не будет
Анастасия
06:21
Нам только Heppi от Беллы подходят. Они без ароматизатора. Есть куча кремов под подгузник. Мы до сих пор в подгузниках спим и ни чего страшного, ни какое это не уродство. Я на ночь одеваю и гулять. У нас теперь даже бабушка за всеми рукми. Сухенько,комфортненько, тепленькая попка, чистенькая. Ну а чем пеленки то лучше, пеленочный дерматит от них высыпает, причем сразу как только пеленки убрали все закончилось.
ирина
11.06 10:50
Нас только японские мерисс спали

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 5754

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение