Стул новорождённого?

ads

Ответы:

Франсуаза
18:56
а сходить к ВРАЧУ не
Yuliana
15:49
У новорожденного может не быть стула до недели. Это норма. Молоко матери усваивается практически полностью, а кишечник только учится работать. НО я бы на вашем месте всё-равно сходил в поликлинику и проконсультировался со специалистом.
Фаина
23:33
пукаем значит нормально клизму делать не спешите ,3 дня -это не много а если больше тогда старайтесь вызвать массажем испражнения-по часовой стрелке мягко потирая животик если нет и на 4-й нужна помощь врача
Элахе
14:56
Выделения - очень важный показатель жизнедеятельности. У новорожденных стул жидкий, похож на фруктовое пюре - в лучшем варианте оранжевого или жёлтого цвета, прям на хлеб ка творожок фруктовый намазать хочется! Первое средства - массаж животика - особенно по бокам на местах сгиба кишечника, и расслабление мускулатуры - можно в тёплой ванне с ним полежать, с фенхелевым маслом, или укропной воды маме попить, главное - спокойствие, можно пожогнуть коленочки к груди несколько раз - только пелёнку приготовьте - выстрелить может. А какая температура у вас в комнате - важно, чтобы тепло было, чтобы не спазмировался кишечник от холода и напряжения. Удачи в родительстве - и если сомневаетесь - идите к педиаторам или специалистам в детский клуб (Возрождение или Рождество)на грудничковые дни!
Ирада
24:18
пользуются всякими клизьмами и трубками а потом жалуются, что ребёнок сам не может в туалет сходить. Зачем в естественные процессы влазить.. Я вам только врача могу посоветовать, а то вы опять что-то придумаете.
Милана
21:29
норма все рано клизмы вы что
Янка
06:56
Мамочка при ГВ может сама регулировать стул ребенка своим питанием,не спешите использовать клизму,проконсультируйтесь с педиатром.
Elena
15:60
К вам медсестра, или врач должны приходить. Вы обязательно с ними проконсультируйтесь. В таком возрасте (12 дней) дети несколько раз должны в туалет ходить по такой нужде.
Arabella
22:20
У нас такое было, это часто бывает у грудничков. Давайте её водички попить иногда, мама пусть пьёт кефир, ест чернослив. А вообще для грудничков до 7 дней считается нормальным (среди врачей), но я думаю лучше предпринимать меры.
Vladislava
10:44
спросить у педиатра надо бы..многова то уже дней то
Анита
15:27
С головой-то все в порядке Кто вас надоумил КЛИЗМУ ГРУДНИЧКУ делатьВ норме до недели может не быть стула у грудничка. Тем более,что ребенок спокоен и его это не беспокоит. Значит это не запор! Это значит,что у малыша молочко хорошо усваивается.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 3730

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение