интересно а в самой Франции как относятся к косметике ИВ РОШЕ Что Вам нравится у этой компании, а что нет?

ads

Ответы:

Anfisa
11:36
у Ив роше есть сайт на францзсуом - находила как-то. но языком энтим не владею, почитать не смогла отзывов - они там есть говорят.. мне самой у них много что нра - гели для души оч хорошие -не сушат,пахнут обалденно, парфюм Ив Роше довольно необычен - любимый аромат -Кокон. Для волос и тела средства тоже неплохо..для лица к сожалению мне не особенно подходит,но многим нравится.
Agrippina
21:04
Девочки!! Тушь, люминель, коричневая. я в восторге. Спреи для тела различные, детская косметика, и крем-гели для душа. Да, мыло для рук жидкое, с березовыми сережками нарисованными, тоже очень даже.
Eseniya
15:30
У меня есть только гель для умывания, мне очень понравился!
Юна
08:29
честно говоря я ни разу в глаза не видела ету марку косметики...правда я не во Франции, как там не могу вам ответить,но в Португалии ее я не встреала нигде и никакои рекламы не видела в журналах или ТВ ...даже любоптно было бы затестит аромат фруктовые, о которх тут 4итала...
Vedzhiha
07:12
пользуюсь исключительно средства комп.ОРИФЛЕЙМ перечислять или ты и так поймёшь
Элла
17:24
еще раз повторюсь - цена не соответствует качеству((
Beata
13:44
Декоративка-фуфло, уход-не пробовала. но думаю, тоже ничего хорошего....
Элла
06:52
ив роше не может быть подделкой, так как нигде кроме магазинов (переходы метро, или еще где-то) вы не встретите продукты ив роше. почтовая и интернет рассылки тоже идут из главного офиса. У ив роше есть заводы в нескольких странах - ирландия, франция в том числе и вроссии, поэтому на упаковке написано на русском( гели для душа жардан) теперь вся новая продукция будет с русской аннотацией на упаковке. если правильно подбирать свой уход по типу кожи то будет подходить идеально, если конечно нет аллергии на какие либо компоненты из состава( но и это тоже не беда, есть серия для чувствительной кожи) самая обалденная серия была Ирия. только ее сняли с производства.Жаль((( купила себе тушь с запасом) самая классная тушь в мире.
Виринея
17:19
Хорошая косметика класса Масс. Она стоит примерно на одном уровне с Лореаль, Гаринье. Если сравнивать с Орифлейм, Эйвон, то Ив Роше без сомнения на уровень выше, к тому же нет надоедливых консультантов, сама выбираешь, сама заказываешь, сама пользуешся:)) Цены может и завышены, но если заказы делать по каталогам, то можно получить хорошую скидку, заказать средства два по цене одного, и при этом еще и получить хорошие подарки. Я, например, вчера получила посылку, общая цена средств, входящих в неё 760 гривен, я же заплатила за неё 188 грн:)))) Пользуюсь этой косметикой с удовольствием.
Нинель
23:31
Я думаю хорошо. Почти во всей Европе есть Ив Роше.Почти во всех основных городах России. Меня устраивает эта косметика.

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 2936


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение