диатез у грудного ребенка на ИВ.?

ads

Ответы:

Beata
14:22
A vedi po drugomu nelizea..Vam ne ho4etsea...nado le4iti detio i ne zanimatsea samole4eniem a toliko prislushivaiasi rekomendatzii vra4a pediatra...
Антонина
24:02
мне реально помог гастроэнтеролог нашей поликлиники. мы сдавали анализы на капрологию. потом кровь.мочу мазок и прочее. далее нам назначили Креон. потом пересадили на безлактозный НАН. все пришло в порядок. До обращения ко врачу мы имели 70 процентов кожи в Атипическом дерматите. ребенок был весь в корках...чесался и сутками мог плакать. болел животик. кормили хуманой,но .видимо и она не подходила. а вот корки я сводила как рас с применением Элоком крем. Смешивала 1;1 с детским кремом Алиса. мазала воспаления. Еще мы купали ребенка в Череде. головку мыли Фридерм баланс (медицинский шампунь).Зиртек очень хороший препарат,но только при ежедневном применении. его фишка в том.что он должен в организме накопиться. а потом он будет блокировать гистамины.)) нас к примеру сначала на финистил капли сажали. они слабые и всего часов на 5 действуют. а когда появился Зиртек все пошло как по маслу. Он и зуд снимает и воспаление. кстати есть аналоги цитеризина(зиртек) это к примеру капли Парлазин и капли Зодак. они дешевле,но по эффекту одинаковы с зиртек.( а зиртек всем выписывают из за откатов. им выгодно и врачам и фармацевтам) говорят якобы там состав лучше. но мы интересовались у независимых экспертов -все одинаково. нам просто впаривают лекарство подороже.
Ревекка
07:21
А чем кормите ребенка И какой все-таки у него возраст
Ия
10:54
В НИИ РАМН вам дорога, хотя бы просто на консультацию. У моей у подруги сын - сильнейший аллергик, атопический дерматит. Научили как справляться, чем кормить итп. Результаты потрясающие. Своих детей наблюдаю у окружного аллерголога. Вообщем, вам нужен врач при больнице, где занимаются аллергиками....там и опыт большой и врачи толковые
Гелена
06:12
Убирать молочную смесь.Если есть прикорм, анализировать продукты. Если в семье есть аллергики, то поход к гастроэнтерологу особого смысла не имеет. Нужен хороший аллерголог и анализы. Уберете причину и никакие гормональные мази не будут нужны.
Розибуви
14:11
Подсаживаться на гормоны -последнее дело. Исключите все аллергены из пищи. Воду только фильтрованну. давайте. Купайте в череде, чистотеле. Найдите хорошего гомеопата.
Dina
20:07
диатез может появиться не только от того, что ебенок аллергичный. может быть совсем наоборот. не надо лечить следствие, нужно лечить причину. первопричиной атопического дерматита (диатеза) являются проблемы с кишечником и с печенью (желчным пузырем). сдайте какашку ребенка на дисбактериоз. если анализ покажет патологич. флору, то естественно ее лечить. Уберите весь прикорм, если есть возможность, конечно. и в целях профилактики попейте ацидофильные бактерии, например Ацепол. еще диатез, как проявление того, что в кишечнике обитают паразиты. + ляблии (одноклеточные, скапливающиеся как в кишечнике, так и в желчном пузыре) --- сейчас очень часто стало встречаться у детишек непереносимость коровьего белка., т.е. коровье молоко, говядина и т.п. попробуйте убрать это из рациона ребенка. реакцию оценить сразу будет трудно, т.к. белок накапливается в организме. --- чтобы не мазать элокомом и др. гормональными мазями, купите скин-кап. дорого, за то действие как у гормональной. --- источник: собственный опыт. ЗДОРОВЬЯ!!!
Lesya
05:33
кроме лечения строго необходима и диета. дети часто дают аллергию на коровье молоко и им необходима специальная гипоаллергенная смесь. каков возраст ребёнка и чем вы кормите сколько времени вы даёте зиртекЕлена Бакланова в корне не права- детям с аллергией КУПАНИЕ В ТРАВАХ И ГОМЕОПАТИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО
Sufiya
07:35
Я всё это прошла: неправильное питание дочки - ранний прикорм - атопический дерматит - таскание по врачам - куча лекарств (в т.ч. и гормональных, которые, слава богу, хватило ума - не пили!), исключение из пищи всего возможного и невозможного... Результат был НУЛЕВОЙ!!! Если у Вас нет никакой возможности ввернуться к естественному вскармливанию (это основа основ здоровья ребёнка!), то ни в коем случае не проводите эксперименты по "опробованию" различных мол.смесей! И не вводите прикорм (любой!!!) раньше, чем малышу исполнится полгода! Срочно остановитесь на одной смеси, которой и кормите (не перекармливая!) ребёнка. Доброго здоровья и удачи!

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2626


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение