У ребенка на памперсы раздрожение,чего делать?

ads

Ответы:

Прасковья
14:42
А что за памперсы... как называются
Elizaveta
05:36
на хаггис раздражения не бывает
Karima
16:24
откажитесь от них.
Vilora
04:31
попробуйте мазь Бепантен, нам за два дня помогла справиться с жуткой опрелостью.
Nonna
07:02
Попробуйте мазь "Бепантен" и смените марку. Лучще на "Хаггис"
Ядвига
11:27
Смените марку подгузников. Хаггиз, говорят, наименее алергенные
Arkadevna
10:29
Поменять марку памперса. А чем ползьзуетесь под подгузник У нас раздражение было на крем, поэтому пользуемся только присыпкой (бюбхен). А еще при опрелости и раздражении - деситин, мазь. Снимает все
Gulnara
05:20
либо подыскать подходящие именно вашаму ребенку памперсы, либо перейти не дедовские методы (подгузники из марли).Можно конечно попробовать ванночки из ромашки или череды или специальные крема под памперсы, а после можно намазать фенистилом или бипантеном, еще есть стрептоцитовая эмульсия 5%, но ей можно мазать только 2 раза в сутки (и смотрите чтобы не было аллергии). Кстати у нас на Хаггис была аллергия, поэтому все здесь очень индивидуально
Marselina
21:10
Попробуйте сменить марку подгузников. Ну а с опрелостями легче всего бороться облепиховым маслом или кремом его содержащим. Нам это очень помогло.
Агнесса
20:34
Советую вам купить памперсы для чувствительной кожи малыша !!!!Удачки ))))))))))
Yaroslava
20:18
Д-пантенол, Бепантен, Десятин-любая из этих мазей лечит пеленочный дерматит.Чаще разрешайте дитю гулять с голой попой, воздушные ванны также лечат опрелости.Смените марку памперсовУдачи!
Darya
08:17
1, попробуйте поменять марку2. под памперс мажте кремом, бепе=антен помогает и еще бюбхен от опрелостей, густой такой белый в круглой низкой баночке3. как только памперс снимаете, ополосните водичкой попку (можно с чередой или ромашкой) или протрите влажной салфеткой4. а еще нам детский гинеколог говорила, что если кожа очень нежная, то нельзя каждый день пользоваться мылом, только пару раз в неделю.
Bogdana
17:13
Наши дети росли без памперсов. И что такое раздражение мы почти не знали. Главное вовремя помыть ребеночка и пусть тело дышит в пеленках. Да. заботы больше и стирки, но ребенок важнее. А гулять -возьмите запасные штанишки или долго не гуляйте. Вот и все рецепты. А спать, тем более, нужно без памперсов. Половые органы перегреваются, а потом проблемы будут. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Zabava
15:36
у нас тоже. Но дома тепло, и мы без них прекрасно обхходимся. А т.к. у нас девочка, мы и спим без памперсов на впитывающих пеленках. Как обписает - меняю и кладу новую.
Июлия
20:37
У моей старшей дочери также было. Покупала самые дышашие подгузники и одевала только на прогулку. Больше выхода нет. Единственное еще помогали ежедневные травянные ванны.
Matrona
14:48
Уберите раздражение. А потом, при каждом надевании памперсов смазывайте кожу вазелиновым МАСЛОМ. Не кремом, маслом. Оно не дает намочить кожу. Опрелости, как правило не бывает.
Чулпан
09:45
Есть японские памперсы - специально для детишек у которых такие проблемы, но они дорого стоят по 800р пачка - я видела такие на детской ярмарке на Тульской
марина
17.02 18:30
а что вы думаете о памперсах молвекс?

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2467

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение